Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Срочно! Не верно указана модель в птс

Возможны ли проблемы если в птс указана модель мотоцикла cbr600s вместо cbf600?
Вин и остальная информация совпадает. Возможно ли изменить данные в птс или получать новый?
  • jeka3000jeka3000
  • 14 июля 2017 в 17:57
  • оценка: 0
0
priest
У друга в птс написано honda sharow, в итоге и на учёт поставил с этим названием, и страховку с ним-же сделал. Никто не придрался
0
ALPINE
оформляй как написано в птс, сомневаюсь что в гаи разбираются прям во всех модификациях сибихи!!!
0
Podorognik
Если на учёте в РФ мотоцикл ещё не стоял и ты первый владелец, то чисто гипотетически проблемы возможны. Вдруг гаец попадётся принципиальный и разбирающийся.
Если мотоцикл уже стоит на учёте, то вероятность возникновения проблем при перерегистрации из-за этой оплошности минимальна, т.к. остальное всё верно, тебя просто впишут в базу данных очередным владельцем.

Ну и вряд ли ты собираешься ездить всё время с ПТС. Просто попроси при оформлении СТС и ОСАГО вписать верную модель мотоцикла.
ALPINE
если будут разногласия в птс и стс--тогда и будет засада!!! тут или менять модель в птс---писец какой гемор, или катать как есть, проблем не возникнет тогда.
Podorognik
В СТС тоже часто встречаются опечатки относительно ПТС. Обычно всем пофигу, если это не серьёзная ошибка в ФИО или номере/VIN'e.
На такие «нюансы» как разница в букве модели, как правило, смотрят сквозь пальцы, если всё остальное верно.

Переделывать ПТС это целая история, согласен. Можно оформить как есть. В регионах на это точно всё равно. В Москве под настроение могут докопаться, но вряд ли это будет иметь какие-то последствия.
+1
Boroda14
Название — это опциональная по сути графа. Ключевое — это номер VIN и соответствие имени владельца его написанию в паспорте. К примеру аппарат у меня в профиле идет по ПТС и СТС как Enduro. При том что Enduro это модель SX250, а SM250 имеет название Supermoto. Почему он таким стал — потому что секретарь который оформлял документы на сертификат соответствия ТС скрестил ужа и ежа. Не удивлюсь, если у кого-то в ПТС наоборот стоит Supermoto и SX250. Гайцам это абсолютно пофиг.
+1
Mackxs
У меня в ПТС написано FZ10, хотя это FZS1000, в америке — FZ1. На учет поставил без проблем
0
Rangerr
У меня по докам:
Был изначально honda cb 600 fa 8 hornet
Был временно honda cbf 600 hornet
Сейчас honda cbf 600 :D
0
Hellriker
У меня мотоцикл Yamaha Diversion XJ6SA а в ПТС стоит просто XJ6. Проблем не было.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна