Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Калининград, владельцам BM

Ситуация в следующем — выяснилось, что полетели мозги, не дают искру, на BM motard 250. Хочу обратиться к владельцам BM 250 с просьбой, установить свои мозги на ваш мот и попробовать завести мотор, так сказать — убедится окончательно в неисправности мозгов.
  • jkerjker
  • Donor
  • 2 мая 2017 в 10:36
  • оценка: 0
0
Yiru
А что имеется ввиду под мозгами? Балтмоторс мотард — чисто карбовый мот. Катушка полетела? Или еще что? На профильном форуме есть электросхема — бери ее и прозванивай — электрики там раз-два и обчелся. И тогда без экспериментов найдешь косяк.
jker
Yiru
Так это ж рр. Так что тут не искра, а аккум или гена тоже под вопросом. Бм же у Вас в Калининграде собираются. Запчастей совсем нет нигде?
KitYakuntsev
Это коммутатор.
Yiru
Да, точно. По схеме посмотрел, выходит — блок зажигания. У нас тут, у соседа, на предыдущем мотарде катушка пробивала, тоже грешили на CDI. Там он по другому выглядит совсем.
jker
Катушку другую ставили и сделали вывод что дело в CDI. Новый блок в балтмоторсе под заказ 5000р с копейками стоит. Вот перед тем как этот разобрать, хотелось бы проверить его
Dorifour
Привет! Каков итог? Тоже присматриваю БМ мотард, часто ломается?
jker
Ломается не часто. Сразу после покупки желательно все смазать и протянуть динамометрическим ключом.
По поводу cdi, возможно они были в порядке.
0
Dorifour
Привет! Каков итог? Тоже присматриваю БМ мотард, часто ломается?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна