Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экшн в режиме видеорегистратора

Кто знает скажите, пожалуйста, какие камеры могут работать, в режиме видеорегистратора, от сети мотоцикла или внешнего АКБ, и какие камеры имеют циклическую запись? Sony не умеют от сети работать, пичалька.
  • Den_RDen_R
  • Денис
  • 17 апреля 2017 в 22:49
  • 1
  • оценка: 0
0
Kessler
  • Kessler
  • 17 апреля 2017 в 23:40
  • решение
git up git 2 умеет писать в режиме регистратора, имеет циклическую запись, функцию включения во время подачи питания, датчик движения, датчик удара
fenix-007
в гитапе на сколько помню еще и стабилизатор есть.
Kessler
да, программный, но работает хорошо
0
Andsah
У меня  SJ4000 подключена к питанию от бортовой сети и циклически пишет.Как регистратор нормально.
0
zbender
sjcam SJ5000plus. Если настроить в режим видеорегистратора, то будет писать циклически и включать/отключать запись при включении/отключении питания.
zbender
На алике есть крепления на руль с влагозащищенным питанием в usb или прикуриватель.
+2
hysecore
Sony AS300 прекрасно заряжается и пишет. Циклическая запись и прекрасная (лучшая на рынке) оптическая стабилизация присутствуют.
hysecore
Были у меня SJ4000, SJ5000, Xiaomi YI и GoPro hero 3. Все умели писать и заряжаться, у китайцев были для этого специальные режимы. Все удобно, но качество записи, особенно у SJ4000 ужасное. Вешать их на руль не советую, вибрации двигателя и полное отсутствие стабилизации делают картинку совершенно нечитаемой. Остается вешать на шлем, но прямоугольный формфактор не позволяет нормально повесить камеру сбоку. Вот Сонька реально выигрывает во всем. Я ее брал как регистратор, но с радостью таскаю и по основному назначению экшн-камеры, и даже как фотоаппарат))
Potemkin
У меня на груди отлично висит sj-ха
jos
100 тоже от зарядки вроде работает, ну а циклическая запись — карта на 64, я думаю надолго хватит.
Potemkin
У AS300 есть герметичный бокс с зарядкой?
hysecore
Увы, нет, хотя сами боксы дешевые и я уже один купил, буду колхозить зарядку.
0
p0nch
  • p0nch
  • 18 апреля 2017 в 9:57
Целый пост наваял, может поможет при выборе, там еще много нюансов помимо циклической записи. И в комментах новое для себя узнал:
Два сезона, две экшн камеры, опыт эксплуатации, выводы.
0
Art_tom
Sony умеют работать от сети, у миня 200ка использовал вместо регистратора.
Есть 2 недостатка, во время работы от сети она не заряжает батарею и второй это постоянный перегрев, ехал на юга в машине с кондеем, хватало на пол часа, потом перегрев, остывать на кондей и опять на пол часа.
jos
На панели стояла? Нужно было на крышу прилепить :)
+1
Soleni4
Многие камеры это умеют… более актуальный вопрос — герметизация при зарядке. Вот с этим беда…
0
Samhain
Использую Soocoo S70 и на мотороллере, и в авто. Цикличная запись с нарезками по 5 минут выставлена. Записи перекрываются, т.е. конец предыдущей записи равен началу следующей. Влагозащита отличная, мою под краном, когда сильно запылиться. Из минусов: звук нормально пишет только в машине, отверстие микрофона расположено на передней части камеры и шум ветра перекрывает всё даже при заклеивании этого отверстия.
0
hz40
  • hz40
  • 19 апреля 2017 в 22:26
EKEN H9 умеет и циклическую запись, и на зарядке писать. Форм-фактор SJ Cam.
0
MsKaa
  • MsKaa
  • 20 апреля 2017 в 15:11
AEE S70 (сейчас уже вроде S75 выпускают) — экшн-камера, есть цикличная запись, работает от встроенного аккумулятора пару часов, можно подключить через USB-«прикуриватель» к сети мотоцикла.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна