Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямоток TOCE своими руками — возможно ли?!

Привет всем. Вопрос следующий — увидел прямоток TOCE, внешне очень понравился, но только громкий слишком, но не об этом — даже за китайскую подделку просят приличные деньги, я молчу вовсе об оригинале. Вопрос: по сути — это просто кусок алюминиевой трубы, покрашен в чёрный и с наклейкой — возможно ли сделать себе что то подобное в домашних условиях и что для этого требуется? Буду благодарен за дельные советы. Спасибо!
  • _AkTep_AkTep
  • Денис Прядко
  • 3 апреля 2017 в 14:09
  • оценка: 0
+5
aperturer
Посмотрел, что же за TOCE такое. Похоже на батарею, распиленную по диагонали болгаркой.
aperturer
VOVIKN
эээ. я вот такое в гараже сварю за 2 часа. :) при условии что я — не спец ни разу. Самое сложное — фланец сделать ( москва, под заказ лезером режут чо угодно, только чертеж давай). но ведь — это же вообще не глушитель. типа «дизайнерская» хрень.
цена вопроса китайского «аналога»?
здесь был ататат

0
zilot
  • zilot
  • 3 апреля 2017 в 14:43
Нержавейка, TIG-сварка (аргон), болгарка, шлфовальную машинку… Порошковая термо-краска… Ну и наклейка. да )))))

Если хочется сделать хорошо и цель — экономия, а не научиться, то если стоит такой вопрос (что понадобится) — лучше не делать, а взять готовое :)
Не так уж это и быстро ))
0
HotGuy
если есть инструмент, материал и навыки — можно что угодно сделать. Если этого нет, то вероятно по цене выйдет дешевле, если купить готовый вариант
0
Hagor
  • Hagor
  • 3 апреля 2017 в 15:03
Если дёшево, то это проще ночью где-нибудь в парке из забора трубчатого кусок спилить))) А так народ верно написал, уж дешевле китайского аналога не выйдет, если только нет свободного бесплатного доступа к станкам и материалу)
+3
HecnTV
Есть вероятность что оригинал хоть как то просчитан, и под него можно потом двигатель отстроить, но точно вопросом не задовался. С другой стороны видел эту хреновину на р1 в живую, смотрится конечно забавно, но вот орет почти так же как если бы выхлоп снять вообще, за три квартала его слышали. А потом знаки в городе появляются)
0
Rangerr
Змеевик из ванной тебе в помощь :)
0
JetOwl
toce клёвый. мне очень нравится. но отзывы на китайцев не радуют. от температуры разваливаются. а оригинал за 50+. так что вари сам.
_AkTep
Спасибо всем за советы. Решил нахрен этот ТОСЕ, если и исходить с маленького бюджета, то лучше купить уже готовый, хоть и китайский Mivv Suono за 100 зеленых +- цена. Как думаете, на сколько хватит, прогорит ли, и разница звука с оригинальним МИВВом? На технику денег не жалко, но реально, отдать 50к за кусок трубы покрашеной с наклейкой — жаба душит))
JetOwl
если так ставится вопрос, то я бы предпочёл взять бу в хорошем состоянии, не конкретно мивв, а любой доступный. потому что китайский полюбому придётся перенабивать, что ненамного дальше уйдёт от бу.
ну и в принципе тот же тосе сварить без проблем можно было бы, уложился бы в свой бюджет.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна