Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Совместно закупиться на луисе?

Народ, (Москва и область) есть желающие совместно закупиться на луисе?
Ищу с кем бы доставку расшарить. На большую закупку пока не набрал, а за доставку мелочей жаба душит 20 евро платить как за 20 кг веса…
  • MetalBoltMetalBolt
  • 14 августа 2016 в 21:37
  • оценка: +1
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+1
Sereja
я нашел здесь ребят, сделал заказ, но Луис нас продинамил )) не смогли деньги с карты снять, заказ аннулировали и скидку тоже. две недели искал людей и так обломался )

а по поводу контор и людей которые «возят» — обращался. у самого адекватного из них ценник был на 100 руб. меньше чем еслиб я сам заказал с доставкой. остальные вообще на дурака рассчитаны
Pilger
не понял в чем проблема если на 100 рублей меньше? не больше же.
Sereja
проблемы нет. как и смысла. лучше тогда самому заказать
Pilger
почему же нет смысла? я например знаю что из экипа маломерка, а что нет, могу дать контакты человека у которого есть интересующий клиента товар. Я решаю вопросы с таможней если они возникают (а они иногда возникают). Стою в очереди на почте. Отправлю обратно не подошедший товар или найду на него покупателя здесь. Часто обращаются товарищи которые из принципа или эконономии заказывают сами и приходит не то или не тот размер. В итоге самостоятельный заказ выходит боком или потраченным временем. Опять же сами пишите что Люис вас продинамил, как итог зря потраченное время, «две недели искал людей и так обломался )» Так что смысл есть. При том, что как правило для тех кто этим занимается это не источник дохода, а скорее хобби.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна