Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужен DB Killer на Yoshimura R-77 на денек… учет, гаи)

Всем привет! Просьба выручить заглушкой для банки из subj, завтра мот перерегистрировать, а предыдущий хозяин заглушку протерял :( Есть инсайд по тому отделению, куда поеду, что с заглушкой проблем не будет. С меня самовывоз, самопривоз в тот же день, и пиво бонусом :) Выручайте, вопрос срочный — завтра на 20:00 записался.
  • lDesllDesl
  • 17 июня 2016 в 22:05
  • оценка: 0
0
TheShell
А зачем он в ГИБДД на регистрации? ОСАГО, ДКП, ПТС, старый СТС и читаемый номер рамы — все. Даже заводить мот надобности нет.
lDesl
Ага… это в теории. На практике иной расклад :) Тяжко сейчас с этим, кризис… голодный гаишник… изменение конструкции ТС, на это ссылаются в отказе.
Boss1w
Не, можно конечно от кремля до ВДНХ и через Мурманск доехать, но нафига такие сложности?
Следуя этой логике, неисправный мотоцикл/автомобиль вообще на учет не поставят, так как его завести не получилось и неизвестно есть там изменение конструкции или нет…
Короче, приехал, поставил, доки все подготовил, и к гаишника к моту. Вот 100% он не знает как визуально глушак должен выглядеть. А если уж:
— Заведите.
То:
— Не заводится. Поломамшись. На мотоэвакуаторе сюда приехамши, дабы исполнить букву закона и поставиться на учет в положенный волей законодателя срок.
Все.
tyomalm0
Они уже знают как выглядит не родной глушитель. 2 года назад заставили на месте менять на сток. Это как повезет. И дбкиллер не поможет, он у меня стоял.
lDesl
Такое канает не всегда. На кого нарвешься. Написал же сверху, что есть инсайд по гаишному отделению как там ставят без гемора.
lDesl
Вообщем, вопрос решен. Все поставилось, заглушку нашел на мотофоруме, тут словоблудие сплошное :) Перерва.
+3
tyomalm0
Куда нужен ёпт? Где город? Ни в профиле, ни тут.
hysecore
Если автор не указывает город, значит это Москва, ибо оно какбэ по умолчанию)
tyomalm0
Это какбэ неуважение, мягко говоря, ко всем кто «за мкадом».
Ваще на фазере с этим выхлопом без дб-киллера — ад. Низы сильно проседают. И орет дико.
0
Foxyrhei
R-77, случаем не на Burgman/Skywave 400? Если да — можете запилить обзор / видео как этот глушак звучит?
lDesl
Нет. FZ1 у меня.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна