Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Что можете сказать про honda st 1300 pan european

Надёжность, доступность запчастей, особенности?
  • syberex2006syberex2006
  • Стас
  • 6 июня 2016 в 17:12
  • оценка: 0
+1
Qwerty888
1. Хонда
2. Расходники доступны. С взаимозаменяемостью несупер
3. Продольный V-образник.
-1
wladi4
есть обзор болта на ютубе
syberex2006
У него на 1100, про 1300 он упоминает вскользь.
wladi4
точно, пардоньте
0
Marky
Бестолковый слонопотам. Слишком скромный, непонтовый и без наворотов в сравнении с Голдой… и гораздо более слабый, слоноподобный, неуправляемый, толстый, скучный в сравнении с FJR1300. В итоге тяжёлый, толстый, не понтовый, скучный, неуправляемый и удовольствия от рулёжке накак Фиджере не получишь… и продать его можно только чайникам… это я тебе говорю исходя из реально большого опыта со всеми тремя моделями
0
evgen50
Буквально неделю назад на нем катался. Отличный мот. Совсем не показался тяжелым, несмотря на вес, рулится очень легко. Широковат для пробок, но не очень критично. На ходу вес не чувствуется вообще. Движок ровный, достаточно мощный, особенно на низах. Двигатель без провалов/подхватов. На первой передаче разгоняется очень бодро, но она до 80 км/ч. Сам не пробовал, но хозяин говорит что до 180 разгоняется очень бодро, максималка порядка 240.. Прикольный звук, но это надо слушать:) Тормоза понравились, динамика торможения для такого веса очень приличная. По сравнению с тем же fjr1300 тормоза как минимум не хуже, и может даже более информативные. Посадка удобная, сиденье регулируется по высоте. Ветровое стекло тоже регулируется электороподъемником. Куча кармашков, большие кофры. Мотоцикл очень дружелюбный, я просто сел и поехал на нем, привыкать ни к чему не надо.
Как турист очень заманчивый вариант. С fjr1300 мне сложно сравнивать, ездил на них с большим перерывом по времени. Субъективно st1300 меньше «спорт» и больше «турист», в отличие от fjr1300, который все таки больше «спорт». По динамике их сложно сравнить, fjr наверное будет порезвее, особенно на верхах. А вот по посадке для дальняков пан точно удобнее.
0
Policemen
Мот.хороший.дружелюбный) рулится хорошо, даже на маленькой скорости постоять на месте можно немножко. Самое дальше на нем 1000 в день проезжал. Все норм. Турист однако)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна