Проект продается, 60 000 USD [email protected]
+4
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 27 сентября 2014 в 13:21
Обойдусь без минусов, но автор попросту набросил говнеца на вентилятор.
Школьный радикализм какой-то, который наблюдается и в других постах: точка зрения имеет право на жизнь, но альтернативные-то при этом не принимаются.
Я хоть и замкадыш, но в Москве периодически бываю, и я знаю, что помимо мкадов, садовых и прочих кутузовских в городе есть обычные дороги, которых гораздо больше, спальные районы с человеческим движением, где ездят же как-то и скутеры и прочие лёгкие мопеды. А впечатление, что не хватает мощей и момента, так как попал в какую-то гонку на выживание, создаём мы сами, решив не отставать от траффика и кому-то что-то доказать и соответствовать.
Пост как бы говорит — чтобы избежать опасностей, повышай характеристики техники. Всё равно, что катающемуся на зимней горке при увеличении количества народа на склоне переобуваться в спортцех и жёсткие боты, которые в случае ошибки так швырнут, что домой захочется.

Справедливости ради скажу — первый мот у меня 750 кубов. И это исключительно вопрос денег. При наличии свободных сумм (не бывает такого в жизни, понятно же) разумеется, я начал бы с чего-нибудь небольшого. А потом взял бы побольше — классику, для дальнобоя — какое-нибудь бээнве и для леса — вездеход. И мотороллер для души.
+2
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 27 сентября 2014 в 11:56
Жалко место. Сколько таких по всей стране разваливается.
+1
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 27 сентября 2014 в 11:40
Покрытие ужасное. Тоже дрифтил.
Перед экзаменом привёз метлу и разметал камни в коридоре торможения пятого элемента и слалома.
На пятом элементе можно разогнаться до пятидесяти, отметить это взглядом и вот оно — торможение. А в слаломе четвёртого элемента не получается смотреть на спидометр — посмотрел, убедился, что 30, вошёл в конусы и ну мести хвостом. Инструктор больше меня боялся, что я шлёпнусь.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 27 сентября 2014 в 2:14
Тру мотороллер. Зачёт.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 27 сентября 2014 в 0:00
Не так хорошо, как хотелось бы. Ходили к репетитору, по неск. месяцев.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 23:59
Бизнес-эмиграция (надо денег столько вложить, что нет смысла уезжать), пенсионная программа или представительство российской компании.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 23:57
Да, перед восьмерками как раз вспотеешь, пока по жаре-то его покатаешь.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 22:08
Спасибо, и вам ровных дорог!
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 19:05
Ещё и батон этот сутулый.
Белые носочки — жесть.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 19:04
Музыка абсолютно левая.
+1
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 18:42
Летом друзья из Парижа приезжали, у них, сказали, кроме площадки и города, ещё и шоссе сдавать надо.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 18:06
Тут куда не повернись, всё с видом на горы)
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 17:48
Да, за рулём тут можно иметь до 0,49 промилле.
+4
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 17:38
Здешние полицейские — обычные люди. Да, берут. Но не зверствуют, подстав не делают. Часто отпускают, если видят какой-нибудь явный форс-мажор.
Остановили меня как-то за отсутствие винетки (штраф по нашему 6000р.). Перед написанием протокола дали понять, что можно решить по-другому. Я никогда не давал, и денег с собой не было. Только кредитка. Рассказал им, что машину купил вот недавно, и хозяин про винетку не сказал, а я ещё не въехал в местную автотему. Они объяснили, где можно купить винетку (ибо 2 ночи, и если остановят дальше, точно впендюрят штраф) и — отпустили. Вот так. Ну, я с винеткой купил пива упаковку да чипсов, вернулся, оставил им. Они так засмущались :)
+5
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 13:37
Наконец-то я понял, для чего делались такие голды.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 12:36
Норм )
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 12:03
Картинка не отображается.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 26 сентября 2014 в 2:50
На нижней фотке справа Рутгер Хауэр.
Его узнал чувак в желтой куртке слева.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 25 сентября 2014 в 18:30
На втором вас четверо на одном мотоцикле )
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 25 сентября 2014 в 18:09
Эстония?
К моему знакомому кто-то от вас приехал на ХД:

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна