Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
xstrim
  • xstrim
  • 2 ноября 2022 в 11:13
А где самое интересное, т.е была ли страховка у этого товарища на девятке? Если нет, то будет весело
0
S-I-L-V-E-R
Начало было эпичным всей этой хистори, столько трагизма, что я уж было подумал убрался кто-то наглухо. К счастью нет.
0
S-I-L-V-E-R
Аццкие это сколько?
0
Shelti
  • Shelti
  • 2 ноября 2022 в 10:18
В целом они технологичнее. Адвенчер еще тяжелее и заметно. Простой немного ниже, в итоге примерно так же.
+5
gazetchik
Странные комментарии от автора. Зачем выкладывать сюда видео, просто для того чтобы получить кучу восхищения вашей стойкостью? Для этого есть ваш фан-клуб в YouTube. Жить в палатке обрыдло. Денег нет, мотоциклы требуют обслуживания. Но на него нет денег, поэтому первый серьезный ремонт поставит в поездке точку. Вы очень странные, оторванные от жизни что ли. Отправиться в путешествие в Турцию на старой цепи и лысой резине, без финансовой подушки, без понимания того, чем вы будете заниматься кроме покорения гор. А что в конце, возвращение в кровавый режим через консула и пост типа «Хе-хе, ну вот и закончился наш отпуск. Мы проехали 100500 км и увидели много интересного»?
+2
StoneDwarf
А потом ты купешь себе адвенчуру, и ВТХ будет стоять в гараже для красивых поездок на смотровую =)
Поздравляю с новым байком ))
0
Vladlunatix
Кто подскажет, зачем пихать в ролик такое количество мусорной рекламы?
+5
okjetpes
Все будут ездить на эндуро! ))
0
Void69
  • Void69
  • 2 ноября 2022 в 2:38
А гуся типо веселей поднимать?!
0
IsyanovDV
Вот уж действительно – каждому своё….
Ну так субъективность никто не отменял. Если мы говорим про круизеры — то я поклонник классики, идеальный мотак для души — это какой нибудь Panhead

Но ездить на нем постоянно нереально, только вторым-третьим мотоциклом. А из современных мне нравится то, что хотя бы сделано в стиле классики, поэтому Street Bob — это самый офигенский мотоцикл для меня на рынке в классе круизеров.

Что Голда что Валькирия что Руна — это совершенно другой подход к мотоциклу, меня совершенно не торкающий и мне непонятный, но я и не говорю, что мой вкус — это эталон )))

Впрочем, это и хорошо, а то катались бы все на одинаковых, как инкубаторные. :)
Воистину! )))
0
Unfragged
да фиг знает, тут quoter с юга тоже на фазере еле доехал…
0
olley
  • olley
  • 1 ноября 2022 в 23:48
Койот-Баттс
Койотные жопки? :)))
Вообще, Coyote Buttes читается: «бьютс». Кайоти-Бьютс, если полностью.
0
canon3000
спасибо за ответ )
тоже была мысль в этом сезоне купить мот во Владике и приехать в СПб, всю зиму мониторил цены на мото, но не заметил чтоб была какая-то существенная разница если брать из наличия.
+1
B-twin
  • B-twin
  • 1 ноября 2022 в 23:31
Добрый час…

Если признаться честно, то ваш более чем филосовский вопрос меня ввёл на какое-то время в ступор…
Всего пятью словами, вы озвучили то, что я как бы проживал само-собой по мере развития себя и окружения.
Но, не осмысливал. Сейчас же я думал над этим, почти недельку. С одной сторны, что бы ответить вам, с другой стороны наверное для самого себя!

Если коротко и лаконично, то я прошёл личностный путь моторазвития, как и любой позднесоветский ребёнок, родившийся в СССР и выросший в весёлые 90-е почти одинаково со своими предшественниками.

В моем случае, наверное были несколько отправных точек, с чего всё поехало…
Первое, это фотография в журнале, был это 1997 или 1998 год, бородатый дядька на олдовом сухаре пан-хеаде, в стиле Изи-райдерс… Всё, закусило… Чопперы стали моей иконой лет до 30-ти.
Потом познакомили с поцанами, которые колупали ИЖи и Мински, именно колупали. Потому, как прав и документов не было…

В этой компании меня научили первое и главное, я б даже сказал самое главное — не бояться мотоцикла.
И ещё: трогаться, оттормаживаться, входить в поворот, заводить, глушить, падать и конечно же я познал азы ремонта…

Позже, я закончил школу, поступил в универ… Но! Строгая мама говорила — мотоцикл у нас будет, после того, как меня свезёте на кладбище… Ага, как бы ни так :):):)

Это был сентябрь 1999 года, родители свинтили на дачу, копать чегог то там… Я остался дома. Мне была выданна энная сумма наличностью, для того, что бы я купил в свою комнату новую мебель, подобающую студенту-первокурснику! :):):) Этой мебелью оказался Урал ИМЗ 8.103-40 Турист. Меня потом за это пилили лет энцать… :):):)
Дело в том, что я свиду худой, но кость плотная и под мной Явы и Ижи не ехали, так, как под моими сверстниками. По этой причине первым мотоциклом стал сразу Урал-Турист, с рычажной пердней подвеской. Все меня пугали о его тяжести… — Фигня! :)

Позже я его расхряпал, обидно до сих пор… Потом были ещё Днепры, потом пошли японцы. От чесоток и более презентабельных аппаратов! Все — чопперы!

И в 30 лет меня нахлобучивает — хочу кататься везде! И беру себе первый турэндуро. Вот это хардкор и веселуха!
И понеслась моя вторая молодость :):):)

На данный момент я только на Байкале был пять раз.

Возвращаясь к вашему вопросу о насыщении мотомиром скажу, что вы с одной стороны правы. Например весь этот сезон я ремонтировался, заказал запчасти в начале февраля и по известным причинам они приехали в конце июня.
Сезон честно профукан!!!
Катались с женой на её мотоцикле по очереди, второй сидел с ребёнком. Я накатал за сезон примерно триста КМ… Больше не хочу. В основном до байкфеста я верхом, жена в машине с лялей и шмотом, обратно меняемся…

Сейчас в долгоиграющих планах подождать, пока подростёт ляль, сплавить его бабушкам, купить моты в Владике и верхом, через всю страну в родимый Питер. Есть ещё желание сгонять до Памира. Хочу сгонять вокруг Байкала.

Из совсем отмороженных идей, я одно время продумывал маршрут на мотоциклах о пересечении Антарктиды.
Я точно знаю, что там катались лыжники, велосипедисты, автомобилисты, а вот мотоциклистов там ещё не было…
Но узнав стоимость доставки одного кеге груза морем, я понял, что для меня это неподъёмно…

Наверное, я до сих пор в мотомире потому, что мои интресы развиваются. А не протекают однообразными каферейсерскими покатушками из года в год…
0
B-twin
  • B-twin
  • 1 ноября 2022 в 22:43
Кошерно!
0
B-twin
  • B-twin
  • 1 ноября 2022 в 22:36
Замечательный блудняк!

Эххх, как же я вам завидую… Вот всё есть: мотоцикл, деньги, здоровье, желание, а времени нету!
-2
soninja19
Фазер отличный, просто у меня аццкие пробеги в сезон)
-9
soninja19
Хотите многа букав — читайте субтитры)
-8
soninja19
Упс, запилили не в том формате =)))
-9
soninja19
Извиняю, не хотите не смотрите, читайте посты других авторов, я не против =)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна