Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
flubird
  • flubird
  • 13 марта 2012 в 8:14
Пробовал, уровень 11,9 в, мороз был -25. На моей можно и по уровню напряжения, и по температуре, и по времени, с айфона выставляешь движками. Или с браузера любого. Аккумулятору год. Про 5000 могу долго рассказывать, не тема. :)
0
MFracing
Эмоции это круто, особенно такие… в начале сезона я спать нормально не могу…
если 100-ку не накатаю…
0
Dan9I
  • Dan9I
  • 13 марта 2012 в 7:52
У меня такое бывает, когда долго не катаешся и садишся :D
Радости полные штаны)
+1
tupoi
  • tupoi
  • 13 марта 2012 в 7:47
Да это так, баловство. Я больше фотографирую.
А тут захотелось попробовать чего-нибудь новенького.
Первый опыт в монтаже. Сложновато, но понравилось.
+3
MFracing
Я то думал, я такой один… ан нет, есть еще народ который так ездит…
+5
antidizel
Конечно пригодиться!
0
MFracing
На мой взгляд, это работа должна быть коллективно. У меня давно в голове летает мысля, чтобы опытные райдеры в начале сезона под опеку брали молодых.
Но тут тоже есть беда, далеко не каждый новичок признается, что он чего-то не умеет. И признаться он должен в первую очередь сам себе. А старожилам нужно покататься с новичками и указать им на их ошибки, и кататься они должны в комфортной скорости молодняка.
У меня случай был… Мой хороший друг купил мотоцикл, до этого даже на мопедах не катался. Пришел сезон, стали кататься с ним вместе. Прошел курс молодого бойца, получил права… и стал я его учить грамоте. В итоге к концу сезона он катался уже не хуже меня, прекрасно чувствовал грани мотоцикла. Конечно, без падений не обошлось, но ничего трагичного не происходило. Да, и освоил вилли за неделю без падений…
0
Dan9I
  • Dan9I
  • 13 марта 2012 в 7:09
Для вставок и в правду хороший ракурс. Но что бы качественную вставку сделать, надо камеры 2-3 еще с разных ракурсов)
+1
Dan9I
  • Dan9I
  • 13 марта 2012 в 7:08
И я тоже :)
0
Santjago
автор фразы плохо кончил ;)
+1
Symphytum
Согласен. Было уже, но все равно посмотрел с удовольствием :)
+1
Seamens
  • Seamens
  • 13 марта 2012 в 5:29
Слушай друг, ты великолепен в своих рисунках… :) если будет настроение и времяпопробуй подумать над стилем крузера ^_^ Особена интересно о идея передка… а то класическая фара немного напрягает :(
+1
Tigrov
  • Tigrov
  • 13 марта 2012 в 5:20
Что за вопрос как обслуживать — горничная будет сдувать пылинки раз в неделю (может чаще) вот и всё ТО :D
+9
Tigrov
  • Tigrov
  • 13 марта 2012 в 5:14
Сергунчик, ну это повтор тыц
0
Tigrov
  • Tigrov
  • 13 марта 2012 в 4:54
Парни да Вы чёртовы шизофреники ))) Ваше мега-путешествие улыбает мне лицо второй день! Прочитал всё и это реально чокнутая затея, но это круче чем последние серий 50 Прожектораперисхилтон и камедиклаба вместе взятых! Жду продолжения и гадаю добрались ли Вы всё таки до моего родного Днепропетровска, пусть и без вашего раскосого друга Дельфина )))
+2
Tigrov
  • Tigrov
  • 13 марта 2012 в 3:57
Стасыч, чёрная 5ка BMW на Днепровских номерах осталась в восторге от созерцания Ваших покатушек по серпантину!!! Только, что на кухне выслушал историю от брата, который вернулся из Крыма, где в эти же дни тоже отдыхал с девушкой и видел вашу организованную группку пару раз ) Показал ему твои фотки из поста и улыбка расширилась как у чеширского кота из «Алисы...» :D На этом дело не окончилось — история имеет продолжение о котором я пока промолчу скрестив пальцы на всех конечностях ;)
0
mrsk
  • mrsk
  • 13 марта 2012 в 3:42
Еще хвалят Beringer. Да и в целом компоненты у японцев, хуже, чем у европейских поставщиков от электроники до колес.
0
mrsk
  • mrsk
  • 13 марта 2012 в 3:36
Жигули?
+1
baRRmalini
в спортивных, холодных перчатачках так валить — жесть! Пальцы, как ледышки. Видать сильно затоксикозило :)
0
baRRmalini
гремляны камбЭк :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна