Перефразуря слова из одной песни: техника и технологии — что-то модно, что-то вечно. Сам не катал чопперы никогда, но просто верю, что эти мотоциклы для души. Посмотрел на твою модель, включая модификации — красивый аппарат)
Спасибо, мы это ценим. Понимающих и поддерживающих мужчин большинство, знаю по личному опыту. Можно спорить по поводу девушек за рулем мотоциклов (и автомобилей )до бесконечности. Только ни к чему это не приведет — кто прикипел к моте — фиг сгонишь, а уж нравится там это кому иль не нравится уже и не смотришь )))
Эко загнули. Если человек ведет себя нормально и его щемят это одно. А если на дороге мудак не знающий совести и чести, думаете он свою половину отдает?
У меня просто был чоппер сузуки интрудер 750 кубов, как раз в самый раз как по мне V-образный покладистый движок, я собираюсь рассмотреть этот же мотоцикл для создания боббера.
Сколько читал о характеристиках 750-х моторов, там прибавляется скорее не в пике, а в низах и середине, но я пока не чуствую силу, чтобы совладать и контролировать.
исходя из разговора, так просто отдавать не собираются
сегодня не готовы общаться по этому мотоциклу, попросили перезвонить завтра, предупредив, что стоить будет нормально (в первый раз за работу отдал 17+3 з/ч)
как так лопнул? Кстати, я не совсем понял, это в плюс Дюку или в минус? Покрутили, и что? А вот приедешь к ним на нём, так они обсидят, обсмотрят и облазеют его весь и скажут, что он классный))
фиг поймешь кто кому рабинович и кто накосячил.
именно по этому на сервис ничего не вожу :-)
если по сути — забрать мот хоть чучелом хоть тушкой, больше в этот сервис не ездить. на потерянные деньги забить. имхо.
стою весь в белом, красивыйв гражданке) А встретиться было приятно, жаль что ненадолгосегодня не готовы общаться по этому мотоциклу, попросили перезвонить завтра, предупредив, что стоить будет нормально (в первый раз за работу отдал 17+3 з/ч)
— Это мне?
— Тебе.
— А зачем?
— Просто так )))