Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Hena21
  • Hena21
  • 20 октября 2020 в 12:28
Стриты часто весят чуть больше спортов. А вес спортов в районе 200кг приблизительно. При этом ты говоришь, что хорошо, когда стрит весит меньше спорта на 15%. Это что-то из разряда фантастики
0
termik400
Для стрита
хорошо когда вес кг 160-180, больше 200 уже немало
+1
MrAlien
  • MrAlien
  • 20 октября 2020 в 12:10
Очень понравилось, браво!
0
NikitosZs
Вот где ещё можно такое испытать? =)
0
Hena21
  • Hena21
  • 20 октября 2020 в 12:08
Добро пожаловать в 2020 год, уже 5 лет африка выпускается с двухцилиндровым рядником
+2
capitan_amer
Как-то ехал на иже, ночью. И вдруг погас свет. Так и поехал в гараж в полной темноте.
+1
IgorMusin
Саша, привет! Спасибо за совет. Не совсем понял про восклицательные знаки. Возможно во второй части этого будет меньше. Там более менее движуха начинается.
Я тебе писал тогда из Кош-Агача)) Честно, ты единственный, из всех с кем я общался, владеешь информацией по этим местам! Очень выручил! Спасибо еще раз.
0
Hena21
  • Hena21
  • 20 октября 2020 в 12:05
Z1000 — это дизайн хищника, только и всего. Как стрит он грусть-печаль
+1
MrAlien
  • MrAlien
  • 20 октября 2020 в 12:03
Нереально красивые фото!!! Очень круто…
0
IgorMusin
Очень живописный маршрут! Горные перевалы захватывают дух! По факту оказался не таким сложным как я думал изначально!
0
Korenb
  • Korenb
  • 20 октября 2020 в 11:55
Кстати и вес то одинаковый в мотоциклах, плюс минус пару кило
-1
Stepnoy-volk
я почему-то всегда думал что на африке v-twin стоит а тут как то на фото рядник. либо фото не то либо автор немного приверает на счет движка от африки.
0
aboutsam
  • aboutsam
  • 20 октября 2020 в 11:47
38л громко сказано, форм фактор на много важнее. Гермосумка из сплава тем же объёмом больше вместит однозначно потому что это будет цельный объём, а не подёлённый на мелкие кармашки для очков и перчаток. Тут полезный объём гораздо скромнее заявленного. Это лично моё мнение, не призываю его придерживаться, но настолько сильно ужимать себя в комфорте на неделю… две дальняка, а есть ли смысл в таком истязании? Потом встречаешь таких на обочине у них ни инструмента, ни насоса, ни смазки для цепи.
+1
Muahaha
  • Muahaha
  • 20 октября 2020 в 11:29
Да, там столичный заповедник извилистных дорог. К сожалению не ценят их, с каждым годом все больше и больше спрямляют. И лежачими полицейскими заделывают.
Ну а строительство заборов это наша древняя традиция. У нас и газоны заборами огораживают, и кладбища все в заборах. А в городе чего только нет: и клумбы гранитные на расстоянии в два шага, и столбики, и столбики с цепочками, и выдвигающиеся, и бетонные блоки (которые как-бы скамейки) поперек пешеходных переходов, и переносные железные заборы (зачастую просто забытые). Хотя раньше даже подъезды в домах проходные были, и вроде нормально жилось.
Но высокие заборы вдоль дорог это благо. Местным потише — весь гул прямотока только для вас, да и меньше шансов, что с обочины на полотно какое пьяное животное выскочит.
0
quoter
  • quoter
  • 20 октября 2020 в 11:17
Не знаю, почему в наших палестинах не так
Потому что как забросили внутренний туризм после развала совка, так его никто и не пытался поднять. Ездил летом в Переславль, самые туристические места вокруг Плещеева — с дорогой-танкодромом, без стоянок и вапще без ничего.

И чем дальше — тем хуже. А лучше не будет уже никогда
0
MAZaic
  • MAZaic
  • 20 октября 2020 в 11:14
Хорошо, хоть чуть и опоздали с цветом)
0
babkin_vnuk
сам не ожидал, что так быстро сменю Бандита, но достаточно быстро к нему привык, и захотелось попробовать что-то более мощное, современное
0
Unfragged
Ну не знаю, надоедает как-то. Реально же классика. Хреновое покрытие + байк без АБС + экстренное торможение = ой.
-1
z18xer
  • z18xer
  • 20 октября 2020 в 10:59
хруст идиот! у меня все
+1
z18xer
  • z18xer
  • 20 октября 2020 в 10:55
северный мост, лента — это ж краснодыр!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна