Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Vaso1
  • Vaso1
  • 3 ноября 2020 в 16:43
Шикарный проект! Ему бы сидушку как то поудобнее оформить и все эти ременные передачи прикрыть стильными карбоновыми крышечками, ну и фрагменты рамы покрасить в красный и вилку помощнее и тормоза радиальные и заднее колесо пошире — будет вообще шикарно)
+1
spamer80
Если ее собрали, значит можно разобрать, если ось не прессованая. И подточить, например.
0
LatvianRider
Ну вот так. Там ось и стопор, там нечего расслабить.
0
spamer80
Но как?! Та нечему заедать) Это ж просто фигулька на оси. А если болт, он же ось, ослабить?)
+1
LatvianRider
Подножка — легко :) Да причем так, что только при помощи рычага можно выставить ее в рабочее положение. В мануале только 10в60.
0
wd-33
  • wd-33
  • 3 ноября 2020 в 14:54
льняное пробовал, ножом снималось
0
capitan_amer
Любое, какое найдёшь, жидкое
0
capitan_amer
И?
Я воронил рамки для кофрóв. Облезли моментально
+1
capitan_amer
Чёрная?
Почему нет живых фоток?
0
masterflies
Да-да-да, не успел еще — уже видимо весной ) Я и на острова оттуда хочу
0
Medvedushka
А что за кофры у вас на трейсере?
+1
mirage
  • mirage
  • 3 ноября 2020 в 14:27
Спешу тебя расстроить, но это Пакистан, а не фины…
+3
Rival
  • Rival
  • 3 ноября 2020 в 14:27
Поздравляю с покупкой, красивый мотоцикл! Желаю избежать технических проблем из соседней ветки.

Я тоже очень хотел себе Вулкан первым мотоциклом, но получился 390KTM по ряду причин, включая функциональность. А потом прокатился вместе с товарищем на Вулкане и понял, что по динамике они практически одинаковые, а функциональность сильно ограничена. Даже не стал просить самому прокатиться.

И следующим взял сразу универсальный КТМ 790Adv и не жалею, хотя он, конечно, низковат для меня и доставляет неудобства коленям в дальних прохватах. Мотоцикл озорной и задорный, и кстати, он все-таки, прежде всего, дорожный мотоцикл с некоторым внедорожным потенциалом, который еще нужно уметь реализовать. В общем, считаю, что не нужно было его списывать со счетов так быстро. Проехал за чуть больше года 17 тысяч км и есть некоторые претензии к работе квик-шифтера, в остальном, после устранения смешных заводских косяков, серьезных нареканий нет.
+1
Hatchet
  • Hatchet
  • 3 ноября 2020 в 14:02
на стоянке оставляет капли масла
0
pupszu
  • pupszu
  • 3 ноября 2020 в 13:59
о, ну тогда ладно))
+1
alex467
  • alex467
  • 3 ноября 2020 в 13:44
Интересно, я наоборот, в октябре пересел с fz6s2 на бурга 650. Больше на мотоцикл по городу не тянет совсем, его динамика не нужна ибо дороги и плотный траффик не дают разогнаться, а может возраст за 40 манеру езды определяет. А вариатор, унитаз с бардачками и закрытые ноги — бесценно, езжу каждый день на работу даже в +1, на мотоцикле такое даже в голову не приходило.
0
moto_vet
этот Guzzi может стать великолепным украшением интерьера ))) переплюнув многих, если не вообще всех.
0
madcrokodile
От ржавчины не спасёт, если что.
0
moto_vet
Если внешний вид Trident заходит больше и разговор именно про это, то возникло недопонимание. Мой комент про то, что XSR 900 технически превосходит сабжевый Triumph и удивление от того, что более бюджетный мотоцикл рассматривается как альтернатива. imho, XSR900 весьма комфортный.
+2
bezvesti_pro
Да я то за любую движуху. Одна из самых моих запоминающихся поездок — это когда я на африке приехал в горы, хорошо туда где туристы трутся постоянно и там в тупике горного ущелья она просто умерла и все. Не было искры, не смог завести никак. Выбирался на прицепе для квадроцикла. Было прикольно.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна