Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
_Al-Vas_
У это парня, на большом и красивом мотоцикле, сзади не просто какое-то красное знамя, а судя по всему, боевое знамя какой-то воинской военной части. Может времен 2ой мировой, может еще чего. А парень сам при этом никак не тянет по возрасту на сопричастного к тем героям, которые воевали под этим флагом.
Спасибо деду за победу и можем повторить? Не, я понимаю, что по приколу и для героизьма, как же в колоне и без флагов. Воены дорог и все такое. Но как-то смотрится странновато.
+1
Banditto
Ух ты! Ещё и красотка))
Ждём продолжения…
0
Shlang
  • Shlang
  • 20 июля 2023 в 12:00
Класс!

Жду продолжения.
0
Skitn99
Так и есть. Симпатичны совсем разные. Опыт то всего 4 раза езды на каве.

Можете посоветовать тогда, что брать?
+1
komendant
Tavor, привет!
А, по-моему, хорошо, что ЛГБТ и приравненные к ним флаги не получили широкого распространения в этой республике, и парень гордо выгуливает флаг, под которым его прадед разбил фашистов, а отец и дед — занимались созидательным социалистическим трудом.

Новый Урал — нишевый продукт, а достойные экземпляры — в музеях
0
Efimofff
Благодарю!
0
Efimofff
Спасибо! Про трубогиб можно делать отдельный пост — на него ушла уйма времени и сил…
+1
Efimofff
Спасибо! Не знаю, лично я смотрю — и всё нравится. Хотя изначально думал что и труба 25мм жирновата, и длина багажника избыточна. Сейчас понимаю что доволен на 100%)
0
Efimofff
И вам спасибо!
0
Efimofff
А вот и не угадали — трубы рамы также 25мм!
+1
_Al-Vas_
Какие-то у тебя совсем разные вкусы. И классик, и круизер и стрит. Из всего что ты написал, самый нормальный мот это триумф, но и тот старый. Но он хотя бы на мотоцикл похож и едет как мотоцикл, драйвовый.
Драга старая это утюг. А древние трактора бмв 1100ые просто не надо брать, никогда и ни в коем случае. Это трясущаяся, неедующая чугунина с убогой коробкой 5ступкой, которую постоянно будешь чинить, и хорошо если по мелочи и искать детали по разборкам.
0
RukuSan
  • RukuSan
  • 19 июля 2023 в 22:45
Нихрена не понял. Девочкопост — а каментовв нет?????
0
RukuSan
  • RukuSan
  • 19 июля 2023 в 22:40
1100 драга — закладывай замену обгонной муфты, а так мот норм, ну а по поводу bmw выше сказал мр.V )))
0
miklukho
Да камера. Ничего не беру, если прокол то все -финиш:). Сам я колеса не сниму
0
miklukho
Автобаны везде почти… точно лучше чем в РФ
+1
AlexSloth
Да, не проблема была бы если бы я редко ездил. Но выходило так что я часть дня мог один, потом с двойкой, потом снова один, потом снова с двойкой. Так и чокнуться можно) Мне в принципе нравилось иногда для стабильности чуть жопу поднимать даже когда один, управляемость чуть получше становилась когда на вилку немного больше веса приходилось.
0
Skitn99
  • Skitn99
  • 19 июля 2023 в 19:59
Я читаю по отзывам, фифти фифти по цене ремонта.
Еще рассматривал драгу 1100 и speed triple 2000 года. Обычную хонду брать, скучновато.
+2
EiskiyKolhoznik
В качестве первого мотоцикла плохой выбор. Мотоцикл тяжелый, сухое сцепление специфическое. Плюс это старая техника, постоянно что-то будет делать мозги, то проводка, то всякие сальники-резинки, пока его весь не перетрясешь. Ничего дешевого по запчастям там не было и нет.
У меня был такой в идеальном сохране из Японии с пробегом 20к, и то я очень много всякого разного на нем менял и чинил, но мне хотелось именно такой ретро движухи.
0
DanilIshakov
Думаю было бы не плохо использовать тег
0
JarikBSU
как первый мот — будет норм. Там мотор спокойный, рулежка нейтральная. Хороший спокойный байк.
Но совет — купи хорошие мотоботы, лучше из серии Adventure, типа Forma Adventure, хотя бы низкие. Хотя высота сапога никогда не мешала. И наколенники в высокий бот лучше подходят, они обычно немного «вставляются» в бот.
И будешь счастлив.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна