как вариант заточить зуб в другую сторону, чтоб с внешней стороны была не вертикальная стенка, а наклонная.
просто был удивлён насколько этот зуб способен резать, по виду не скажешь
для японской техники должен быть антифриз без силикатных ингибиторов и с фосфатами. все предложенные здесь g11/12/13/14/… этими свойствами не обладают, как и любые другие европейские/американские. я себе залил Антифриз Coolstream JPN. брал на озоне
О, Сегёжа. В честь города был назван сухогруз «Сегёжа» ходивший по Сев. морскому пути. В одном походов принял участие писатель-фантаст Кир Булычев. Там он познакомился с судовым врачом Павлышем, впоследствии ставшим главным героем нескольких произведений Булычева. В повести «Последняя война» в честь «Сегёжи» назван звездолёт, на котором доктор Павлыш с командой высаживается на погибшую планету, так же название звездолёта мелькает в других произведениях Булычева.
А вот не демпферы оказались, эффект исчез, демпферы живые. Странно всё это, но одной проблемой меньше и уже хорошо. Также увидел, что в последний раз поставил типа усиленные и они живут, точно не помню, но тысяч 5-8 точно будет им, имеют вид новых.
просто был удивлён насколько этот зуб способен резать, по виду не скажешь
Продолжай писать
Но в последнее время (более 10 лет как) я забил на ночёвку в палатке )))