Бахая хороший мотик, но меня всегда удивляло, кто додумался сделать такие уродские фары, еще и закрепить бугелем к раме!!! Инженер был фанатом аниме, инфа 100%!
да нет, не все так просто. Во-первых маятник может тупо не влезть в раму (235 мм ZRX против 227 мм рамы Катаны), а во вторых, расстояние между «ушей» у рамы должно быть такое же, как и между «ушей» маятника. А у маятников по 120-ю и 180-ю резину эти расстояния далеко не одинаковые.
У меня тоже «пятерка» была, на год старше меня. Ничего не отбило, а наоборот дало опыт. В прочем чего там, многие из нас начинали с совкоциклов в деревне — не отбило же))
Я, извиняюсь, не понял: алкаши и бомжи ведь не принимали кровь? Мало ли где такой контингент бывает: порой и в магазины заходит, чего же теперь, не есть что ли?
Было бы желание.
Я вот в детской Морозовской в Москве сдаю, каждый раз в великолепном настроении ухожу: персонал невероятно доброжелательный, к донорам как к детям относятся, ну или как к родным.
Да, похожа на мою историю) Как только увидел на приборке пробег за 50000 км, настроение упало, но ровно до тех пор, как начал кататься на мотоцикле. И тоже подумал-раз такой большой пробег, скорее всего правдивый) Теперь обладая поддержанной мототехникой понимаю, что пробег в 15-20000 км — это просто скрутили.
Не думал что S1000XR конкурент Адвенчеру 1290.
Было бы желание.
Я вот в детской Морозовской в Москве сдаю, каждый раз в великолепном настроении ухожу: персонал невероятно доброжелательный, к донорам как к детям относятся, ну или как к родным.