Автор данного мота явно не зацикливался на эстетической составляющей, в то же время чоппер — штука сама по себе не практичная. «суть основного замысла — ездить на нём» — с ейпхангером то и без крыльев. Фальшивого — действительно ничего. лишнего — гроздья проводов, клаксон, намотанная на лапку кпп тряпка. Внимания к деталям — ноль. Приедешь в любую деревню и увидишь что любой совкоцикл, на котором ездят, там уже давно превратился в аналогичный «кастом». А потому — ни разу не кастом
Хозяин и автор мотоцикла сам работает в мотосервисе ;-) у него довольно много работы, и на свой мотик он слегка кладет у него не хватает ни времени, ни желания. Это знаешь, как у профессиональных электриков, дома довольно часто проводка — шляпа полная. =) Ездит и норм… такой примерно подход. От работы тоже же надо отдыхать, ты вот, отдыхаешь от своей работы в гараже, доводя до ума мотоцикл, а он как-то по другому.
На обладание вторым видом просто нет бабла ( Инсталляция, имеющая 2 колеса и стоящая в твоей гостинной рядом с камином — это тоже прекрасно. Просто мы пока не можем себе этого позволить. А достижения этого самого «второго вида» ничем не менее значимы, просто для нас недоступны. Нужно стараться ))
В общем, просто неаккуратно «забобренный» стид — мне не понравилось, из стидов хорошие бобры получаются :-)
PS
минус, конечно не поставил, но я бы не смог в таком состоянии коня держать… нужно довести до ума — сделать все аккуратно!
Как стидовод могу сказать, что движок стидовский, только карбюратор на другую сторону переставлен и воздуховоды убраны… Еще радиатор повернут горизонтально, или может от не родной…
он слегка кладету него не хватает ни времени, ни желания. Это знаешь, как у профессиональных электриков, дома довольно часто проводка — шляпа полная. =) Ездит и норм… такой примерно подход. От работы тоже же надо отдыхать, ты вот, отдыхаешь от своей работы в гараже, доводя до ума мотоцикл, а он как-то по другому.PS
минус, конечно не поставил, но я бы не смог в таком состоянии коня держать… нужно довести до ума — сделать все аккуратно!
Че в гробу ворочается, поди.