Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Grfree
  • Grfree
  • 21 августа 2017 в 17:33
вниз. под весом ног.
+1
RomanRagulin
Резиновые наконечники?
Нафиг нафиг…
Изолента!
0
crazy_nik
ох в пробочке поскаблил бы коробки)
0
MotoZak
  • MotoZak
  • 21 августа 2017 в 17:31
Эт да, мы сразу об этом подумали.
0
vegach
  • vegach
  • 21 августа 2017 в 17:31
Ерж неплохой вариант, но есть поинетерснее (имхо). Это Honda Hornet 600 (есть карбовые версии до 2007 года, и есть более новые уже с инжектором и АБС), есть Ямаха Фазер 600, по сути полный конкурент Хорнетов, но инжектор есть на более старших годах. Запчастей полно, довольно неприхотливые. Если не крутить газик, то спокойные маневренные моты и в то же время, если открутить, то покажут характер спортбайковских двигателей. Если тебе за 30 и весом ты больше 70 кг, то и трезвый ум и нормальный вес позволят начать вполне с 600. Та же Эф4ай ничего страшного в ней нет. Да даже литроспорт вполне нормальная вещь, если ты дружишь с головой и способен справиться с тем, чтобы «телки писали кипятком при виде тебя на проносящемся спорте». В общем возраст и разум позволят спокойно ездить на любом мотоцикле из всего ряда моделей и марок.
Ну а если тебе 18, в голове ветер а в жопе дым, то однозначно что-то поспокойнее, то, что не выдает больше 120 на максимуме ))
0
Sebastian
Ватомат же.
0
SLON_RUS
  • SLON_RUS
  • 21 августа 2017 в 17:28
Очень хорошо, что таких стран как Сомали очень мало на карте!
0
BuDeman
  • BuDeman
  • 21 августа 2017 в 17:26
Всё, нашел — CB-1
+3
Death
  • Death
  • 21 августа 2017 в 17:26
а нету ее там.
Лишнее это)))
0
boris_f4i
Спасибо.
0
BuDeman
  • BuDeman
  • 21 августа 2017 в 17:20
Что за мотоцикл на первой фотографии? Что-то никак не узнаю.
+1
DeadLock
  • DeadLock
  • 21 августа 2017 в 17:19
ты куда это гнуть собрался??:-)
+1
Warus
  • Warus
  • 21 августа 2017 в 17:18
Огонь
0
olegpshenich
Ну серпантины не в счет. Я имел в виду расход на трассе. Город и веселые серпантины не в счет :)
0
UncleD
  • UncleD
  • 21 августа 2017 в 17:16
Поздравляю с категорией! Сам сдавал экзамен в начале августа. Первый мот взял Fazer 600, 2002 года. Пока доволен.
+2
Grfree
  • Grfree
  • 21 августа 2017 в 17:10
м6? на изгиб? на такой консоли? серьезно?
если оно не согнулось при первом же заезде, то очень это странно — так и передай своему внутреннему еврею.

ггг. веревочкой еще привяжи к раме вокруг бака — тогда не отломится.
0
Decanter
  • Decanter
  • 21 августа 2017 в 17:10
Хорош! Ну, у вас там, наверное, дороги получше, чем у нас в Сибири. Но я думаю, можно и тут выполнить. В следующем сезоне буду пробовать. Пока рано, третий месяц в седле.
+1
Decanter
  • Decanter
  • 21 августа 2017 в 17:08
И прослужит до конца жизни :)
0
Sebastian
Я так понимаю, часть фотографий была сделана с ходу? Можно полюбопытствовать, на что и как?
0
RomanRagulin
Подкладки зачетные!
Вчера как раз катал на фотосессию на залив.
Чтобы мот не закопался подножкой, подложил кусок шифера найденный тут же. Но шифер треснул — сразу задумался о фанерке. :)
И тут вдруг этот видос. Значит я правильно задумался.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна