Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Jalui
  • Jalui
  • 6 сентября 2017 в 18:22
В жаркое лето мне и лёгкого хватает) В остальных случаях — да :)
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 6 сентября 2017 в 18:22
Kонтролируются и регулируются клапана у большинства мотоциклов, вопрос в том как часто это надо делать.
А какие заморочки были у гидрокомпенсаторов на СВ750? У тех древних доживших до нас 20 летних мотоциклов? Так поменять и катать дальше, какие вопросы. Замена на over 100 тыс или раз в 15 — 17 лет это ниочем, а вот контроль каждые 12 тысяч это о многом. У BMW раз в 40 тысяч, да даже бак не надо снимать или новую прокладку покупать, это вот ради меньшей канители с обслугой и ставили те самые гидрокомпенсаторы.
Ограничитель СВ1100 на 180 кмч стоит и в европейском варианте, я собирался брать этот мотоцикл в 2015 году, узнавал о нем все, на форумах, у дилера и в фирмовой мастерской у владельцев. Фишка с ограничителем на 2015 год не имела решения вообще, т.е. «ехай так».
По сути имеем красивучий мотоцикл для редких выездов, воздушно-масляный двиг, 16 клапанов с регулировкой каждые 12 000 км., масло лучше менять раз в 6000 км., весь железный и трушный, но придушеный от 4й передачи и выше. Тюнинг еще не особо завезли, только украшайки, седло удобное, коробка хондовская, свет поправили в нынешней версии. АБС, впрыск и стальная трубчатая рама.
0
PetrVlasov
Тот же самый маршрут, но в августе 2017 на другом мотоцикле и с камерой.
www.youtube.com/watch?v=QPeCpMu0Mew&t=11s
+1
BlackBOLT
Я тоже никогда не водил тачку, так на даче по полю немного… В мото пришел из горного велоспеда. Мотор как замена горе конечно слабовато канает, но тем не менее на Московском плоскаче хоть что-то.
0
Jalui
  • Jalui
  • 6 сентября 2017 в 18:16
Каждому своё :)
0
Jalui
  • Jalui
  • 6 сентября 2017 в 18:15
4) Без навигатора ехать ИМХО мазохизм, нет никакой уверенности, что едешь туда куда надо, одна ошибка и весь план поездки катится к чертям.
С картой гораздо интереснее :)
+4
oneq2
  • oneq2
  • 6 сентября 2017 в 18:14
Одно замечание: надо брать из windstopper или подобной ткани.
0
Jalui
  • Jalui
  • 6 сентября 2017 в 18:13
При изменении развесовки желательно изменять настройку ходовой. Если с кофром вобблинг, то у тебя без него всё на грани — или мот спроектирован неудачно (сомнительно), или смотреть ходовую.
Ну и на всякий случай, очень врядли из-за этого, но повторная балансировка колёс в течение первой тысячи была?
P.S. Так-то у меня на круизере (!) иногда бывает небольшой вобблинг, если руки отпускаешь, но там столько причин сразу...))
0
ba11istique
Извините для тех кто в танке, что за нововведения?
0
Sylver
  • Sylver
  • 6 сентября 2017 в 18:11
А разве нет?
+2
POW
  • POW
  • 6 сентября 2017 в 18:09
Хороший пост! Спасибо :)
0
Natalohka
кофры лучше боковые! плюсую! плюс термобелье!
+2
maxys146
  • maxys146
  • 6 сентября 2017 в 18:08
Сел на мот и только через 3 года за руль машины…
Ничего особенного)
Зато насколько проще на машине потом.
Диалог с инструктором на JT:
— Хорошо едете, давно за рулем?
— 1 месяц…
— Ааа???? ДАНУНА? О_О
+4
jammarra
  • jammarra
  • 6 сентября 2017 в 18:05
А получившие права почти ни когда так не думают. Обычно такое наступает где то к концу 2-3 сезона. По себе знаю. И с этим надо блин бороться.
0
Dimetrios
Пуш-ап руками на первом фото, напрямую видимо относится к теме украшения шлема )
0
ba11istique
Wobbling )
0
MihailSuslov
Фотографий не видно… почему то…
+7
leonid8185
Как же приятно осознавать что человек получив права не думает что он крутейший мотоциклист, и каждое движение совершает обдуманно.
Удачи на дорогах, как принято говорить, и да Добро пожаловать в мото ряды.
+1
ohotnikCB
вроде под эгидой МФР в этом году провели соревнования только вы, Екатерибург да Москва.
до официального спорта джимхане в России далеко (я не о формальной стороне вопроса).
Неофициальная джимхана хороша своей доступностью, что по технике, что по отсутствию формальных процедур (справки, страховки, лицензии). Вы на своем опыте убедились, что формализация по МФР приводит к резкому снижению числа участников — не каждый хочет затевать канитель с бегатней по медучреждениям (кому то жалко времени, у кого то работа не позволит). допрасходы в виде страховки и лицензии… навряд ли останавливают, если их можно сделать на месте.
Думаю, что количество неофициальных соревнований будет превышать количество официальных в несколько раз еще длительное время. Если конечно наше правительство не решит закрутить гайки насчет соревнований вне специально оборудованных площадок (была такая недавно новость в лентах).
+4
JamesStern
про комфортные 50км\ч это пока ты «новичок» и мотоцикл с «флегматичным коленвалом»)) потом пройдет…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна