Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Vetmedicus
bikepost.ru/blog/73864/Sloupok-dalnjak-ili-Ufa-Orsk-Ufa-na-Alfe.html Вот мое, для вдохновения. Точно такой же мопед
+2
Olekstra
  • Olekstra
  • 7 сентября 2017 в 9:23
+1. Успех мотодальняка во многом определяется временем выезда. А от успеха зависят впечатления. Чем раньше выезд, тем больше за день можно сделать км. Хоть 1000, а то может и 1500 при всех прочих благоприятных.
Хотя больше 1200 не получалось пока — но залогом тому был ранний подъём и очень плотный завтрак:)))
0
Nordwind
  • Nordwind
  • 7 сентября 2017 в 9:22
Красавцы! Отличная концепция
0
XanderEVG
действительно) проверять я конечно не буду
0
maxys146
  • maxys146
  • 7 сентября 2017 в 9:18
Кстати гонку можно добавить в «События»
bikepost.ru/events/
0
Gror
  • Gror
  • 7 сентября 2017 в 9:15
Не против…
0
MihailSuslov
Спасибо!
0
MihailSuslov
Спасибо..!
0
VKODmitry
Это чем же надо косу приклеить, чтоб она позже головы оторвалась? Где-то был у нас тут великолепный учитель химии (без сарказма). Ваш выход, маэстро!
0
VKODmitry
Эх, молодёжь! В наше время переходной называлась вишнёвая четвёра — переход от старушки 350/360 на 634. А это уже дальнейшая ветвь эволюции — тело ещё 634, а сердце 638:)
А девочка гармонично смотрится и на Веспе, и на Яве, и на Скайвейве… Тут дело не в модели мототехники.
0
SpeedSG77
Красотища! В следующий раз приеду поглазеть обязательно!
+1
evil_kind
А где найти информацию о датах и времени тренировок? И стоимость конечно же интересует…
+1
Sylver
  • Sylver
  • 7 сентября 2017 в 9:05
Две первых строчки в копилку!!!
+1
HecnTV
  • HecnTV
  • 7 сентября 2017 в 9:05
Эх, а как же хочется туда и без обратно)
+4
Muhdelovod
Чесслово, не понимаю, на что надеются люди, выезжающие на доп без регистрации и категории, как-то несерьёзно это, что-ли.
+1
Gomer_Rostov
Классный рассказ! Автор молодец!
+7
_Tim_
  • _Tim_
  • 7 сентября 2017 в 8:52
Я даж разбираться не хочу, тупо жду МАКСИМУМ полчаса и уезжаю один.

ОФФТОП. Как-то даже девочку на пирсе бросили и на яхте в море ушли, задолбала «мне на полчасика в магазин Очень Нужно Срочно, Только В Этой Деревне». Приколотили ножом с камбуза к деревянному пирсу 50 евро и записку «Это тебе на такси из судовой кассы, вернешь сегодня вечером там-то, придем в марину к 17.00, жди.», туркам велели деве показать бабло и передать горячий привет.
0
Oleg_Leshiy
Это и имелось в виду- открыть категорию. В кладовке лежит двиг на 125сс, после прав переберу его и поставлю на китайца, если с круизером не срастется.
0
WitWik1962
Про гуся Вы в кассу, жаль не умею здесь фото вставлять.
+5
XanderEVG
собираться выехать в 12, что уже и так поздновато, а по факту дотянуть до девяти вечера… я хз как так можно.
я понимаю там проспал(пусть до 11 утра), вещи забыл собрать(еще 2 часа), собаку отвез (еще 2 часа), пожрал(1 час). это 4 часа дня. куда еще то? пожрал, теперь нужно и поспать?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна