Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где остановиться в Питере?

На майских праздниках собираемся с друзьями в Питер и Выборг. Кто может подсказать нормальные гостиницы в городах, желательно с парковкой, чтобы не боязно было оставлять байки? Всего поедет человек 8-9, ориентировочно 6 мотоциклов.
  • BalinBalin
  • 4 марта 2015 в 23:27
  • 2
  • оценка: 0
0
ninja_zxr
Откровенных клоповников в Питере нет.Ставьте там, где удобно.Стоянки тоже много, где есть.В прошлом году просили на стоянке 85 руб/сутки с байка=)
Balin
Ок, спасибо! Просто хотелось бы, чтобы стоянка была поближе к отелю))) В Питере это вряд ли большая проблема, а вот на счет Выборга не уверен)
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
ogarich
Red stars hotel ред старс...
Хороший, чистый, интересный отель.
0
Andsah
При таком количестве народу вам проще снять квартиру посуточно, да и выйдет дешевле.Питер по гостиницам с нормальными условиями нифига не дешёвый город.В ночное время мопеды на не охраняемых стоянках, пусть даже под камерами лучше не оставлять-несчастные случае регулярно случаются.
Balin
Думали над этим, но там почти все женаты либо парами, так что квартира — не самый интересный вариант)))) А 4-хкомнатную за адекватные деньги вряд ли удастся найти =)))
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна