Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Биг байк в вьетнами:?

Ребят, кто знает можно ли снять мотоцикл кубов этак 600 в Нячанге, есть ли какие то проблемы с полицей (права только на машину и мопед, пластиковые, российские, едем на пару недель.) И посоветуйте красивые места рядом с Нячангом куда стоит доехать на байке. Ну и сколько примерно обойдется аренда?)
  • ApokalepsysApokalepsys
  • Немировский Лев
  • 16 декабря 2015 в 9:48
  • оценка: 0
+3
Yiru
  • Yiru
  • 16 декабря 2015 в 10:37
В 2012 году нам ничего не сдали из немопедов. Насколько я знаю, система не поменялась. Во Вьетнаме не действуют никакие права, кроме национальных. Т.е. ни наши российские, ни наши международные там не подойдут. Без прав нам смогли предложить только полтинник. Кто-то смог договориться на 125 кубов. Полиция туристов на скутерах не трогает, если не наглеют, не косячат и не попадают в аварии. На кубатурных моделях ни одного неазиата там не видел. Так что даже если найдете что-то — аккуратнее. Могут чисто из любопытства остановить — а там штраф и изъятие ТС. -))
+1
dok777
Звони мне. 89026304481 илья. Я только что прям оттуда. Расскажу покажу что где и как. Наездил около 1000 км.все норм. Проблем не было.
0
Watchman
На кубатурных местных тоже не видел почти. 125 кубов снимаются на каждом углу без прав и проблем. Местные полицаи так же ни разу не тормозили, даже когда я там был сопляком 14-ти лет.
Watchman
Забыл про цену. 3 года когда я там был, аренда 125-кубовой «мотобайки» стоила 200р! в сутки. Думаю даже если в 2 раза подорожало сейчас — это не проблема все равно :)
+2
Greykin
А смысл? Там все ездят на скутерах. При ограничении скорости в 40 км/ч зачем вам байк аж в 600 кубов минимум? Я понимаю, что хочется яркого отпуска, но(!) В Нячанге ахтунговое движение, да и не стоит привлекать внимание местных полиционеров. Без проблем откатывал с женой пробег в 60 км на одном скутере.
Будьте проще и отпуск получится)
Yiru
Поддерживаю. До Нячанга не доехал. Был в Хошимине и Фантьете. С таким движением — лучше пешком по тротуарам ходить. -))
Greykin
В Фантьете еще куда ни шло) Если не принимать сиюсекундных решений, то терпимо) В Муине вообще радость от рассекания на мопеде. Но Нячанг меня убил потоком мотовелопешеходных масс))
pumbo
Ну, это от человека зависит, чего ему хочется. Я, например, в Таиланде брал разные байки, т.к. в России у меня был только 125-кубовый китаец. Где бы я ещё покатался на «байках мечты», типа V-Max, CB1100 и др. Да, я в на вмахе не разгонялся больше 110, ну и что, всё равно кайф. Конечно, есть большие риски, их надо понимать, но «хочу» всё равно на первом месте.
Yiru
Тай от Вьетнама сильно отличается в этом плане. -)) Как минимум тем, что в Тае разрешенная скорость в два раза больше. -)) И права наши в Тае действуют (уж международные точно). Так что аварии и полиция не так страшны. -)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна