Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прогулки выходного дня. Кто куда?

Питерцам. Думаю что если погода позволяет, то дома мало кто сидит. Кто куда ездит? Кто куда планирует сьездить? Кто не против составить компанию для неспешных поездок за город, максимум 250 км (плюс\минус 50 км)? Посмотреть достопримечательности, просто поколесить полюбоваться пейзажами, посидеть у костра пожарить сАсисок..), просто отдохнуть от города.
Красивых мест в Лен. обл очень много, в любых направлениях. Пишите свои предложения, мысли, советы.
Может таким образом организуются поездки по интересам?

Планирую вот сюда, но с датой не определился, видео ролик двух колесных «коллег» велосипедистов…

  • HopmaHopma
  • Ykko
  • 19 июля 2015 в 15:54
  • оценка: +7
+2
burjaden
Туда дроги нет, точнее есть, на как бы нет)))Я в начале лета звонил в местный райсовет и интересовался на счёт дороги.Сказали, что запланирован ремонт на осень.
Andsah
Если песчаные колеи не пугают то всё вполне проезжабельно на любом мопеде.
Hopma
надеюсь что ёбрик проедет… лишь бы погода не подсуропила
+3
magic2k
Классное место(судя по видео)! Я бы с удовольствием!
Hopma
220 км однако — часа 4 езды, но места такие стоит посмотреть, к самому маяку насколько я слышал не проехать, если мостик там не починили, лет десяток назад там постоянно жил человек, рыбачил, охотился
в принципе я готов в выходные ( погода ежели нормуль будет) Блин, жаль нет туристической снаряги, палатки, спальника, я б с ночевкой…, а брать в прокат как то не комильфо.
magic2k
у меня есть
Hopma
Ежели пораньше с утра выехать не позднее 06-00 или 07-00, то вполне реально обернутся не спеша по времени туда и обратно. Ток мы со своим «Буцефалом» не скоростные, по принципу тише едешь дальше будешь много видишь..))
Hopma
Деревня Сторожно (фото давнишнее) вид с маяка.

+3
PK4691
Красивая панорама.
Hopma
В среду собираюсь с утреца махнуть на Ладогу, в район деревни Черное, через Кобону. Попутчикам буду рад. Еду на пляжи погулять с МД.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна