Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Термобельё Brubeck

Всем привет! Задумался я значит о покупке летнего термобелья, выбор пал на марку brubeck. И отзывы хорошие есть и цена приемлема. Но все отзывы о модели brubeck dirt bikers, но есть и модель cooler bikers. В чем разница нигде так и не нашел, кроме как информация о составе и он разный. В этом значит и вопрос что выбрать. Написал письмо официальным продаванам в чем собственно разница моделей, пока так и не ответили.

Всем спасибо за ответы. Сегодня пришел ответ от продавцов, как утверждала меня менеджер, что cooler это для жаркой погоды а dirt для теплой. И выслала по почте мне буклет в котором сказано:
Линия термобелья COOLER хорошо справляется с регуляцией температурного баланса тела и создает эффект «прохлады».
Термобелье COOLER отлично подходит для использования в жарких условиях и высокой физической активности.
За счет наличия ионов серебра в волокнах внутреннего слоя, линия термобелья DIRT обладает повышенными антибактериальными свойствами, предупреждая появление неприятных запахов и другие последствия размножения бактерий.
Термобелье DIRT предназначено для использования в теплое время года, а также в переходные периоды — весна, осень. И диаграмма (фотку в инете нарыл, но она такая же только на русском)

Что еще больше ввело все это меня в заблуждение, так как из разных источников информация с точностью да наоборот. После чего зашел на официальный сайт где нашел такую информацию:
Brubeck's DIRT range will keep you warm and fresh all journey long whereas COOLER line will prevent from overheating while racing in the summer. Added polypropylene yarn with built inside silver ions will prevent from bacteria creation and keep you fresh all ride long…
Best for:
bikers — summer — COOLER
bikers — spring/autumn — DIRT
Из чего следуют рекомендации производителя, что cooler для жары а dirt для межсезонья.
В общем попробую cooler, позже сделаю небольшой обзор, если кому интересно.
  • pavel_apepavel_ape
  • Павел
  • 13 мая 2015 в 21:37
  • 6
  • оценка: +3
+3
FregAT
DIRT для жары(он кстати более тонкий), а COOLER для более прохладной погоды, но кардинальной разницы между ними нет.
Грубо-говоря COOLER поддерживает температуру оптимальную лучше, а DIRT с ионами серебра типа нейтрализует все бактерии и хорошо проветривается) Я заказал себе носки и подшлемник, жду когда приедут, отпишусь о впечатлениях, если что.
firesnake
У меня дирт, у товарища кулер. Он перекопал инет и взял кулер на жару, я не копал инет, мне посоветовали, и я взял дирт на жару. Никто ничего не понимает, но бельё работает.)) Толщина ткани одинакова.
+1
Topepo
Приветствую. Сам долго интересовался сабжем, вот тема на мотофоруме, где идет диалог с продавцами www./forum/viewtopic.php?f=86&t=33125&hilit=Brubeck (ни в коем разе не реклама).

Коротко — народ пришел к выводу, что Дертовая попрохладнее будет, и в жару предпочтительнее.

Но лично я для себя решил, что поддержу отечественного производителя и не прогадал. Ни по цене ни по качеству. А так выбирай что больше нравится, вообще могу сказать, что термобелье реально работает — влагу отводит на ура, по крайней мере приезжаю не весь мокрый, как раньше в Х/Б, а только в местах самого плотного прилежания защиты. Но в любом случае жару стал переносить намного легче.
Topepo
www./forum/viewtopic.php?f=86&t=33125&hilit=Brubeck ссылка что-то сбилась.
ultorix
И эта тоже сбилась :)
Topepo
Тут видимо движок ссылки режет. Короче на мотофоруме, ищем тему про указанную марку термобелья. Там много отзывов от реальных пользователей.
Averik
А что за отечественный производитель, с которым не прогадал?
Topepo
Ой закидают меня сейчас подшлемниками — это Сплав (НЕ РЕКЛАМА, хотя понятия не имею, что толку это каждый раз писать). У них новая серия недавно вышла, как раз на теплую погоду.
RokFor
случайно не Bamboo?
Kaiser_suzi
Я тоже юзаю Сплав и именно Bamboo. После одевания уже холодно ;), но настоящей жары ещё не было, поэтому ждём, когда перевалит за 27-28 тепла, тогда и потестю полноценно.
Singularity
Протестировал его в жару, как он?)
+1
iforgotmygun
юзаю DIRT. с ним лучше, нежели без него. когда только купил — ходи в нем по квартире. в нем холоднее, чем без него. такое ощущение, что сквозняк постоянно :) естественно такое явление наблюдается исключительно если поверх ничего не одевать.
__Doc__
Ну, проветриваемые штаны и куртки-то никто не отменял :)
iforgotmygun
ну эт ессесно, но мне кажется я тогда нафиг от сквозняка умру ))
__Doc__
Неа. Как только потеть перестаешь, тебя и не охлаждает. Иногда даже наоборот :)
+1
lori
Катаю в cooler, очень доволен комплектом, планирую купить подшлемник этой фирмы.
0
Sandro
Использую комплект белья DIRT + подшлемник второй сезон, нареканий нет, качественная штука и очень полезная!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна