Проект продается, 60 000 USD [email protected]

кто пользовался таким трекером.

Всем привет! наткнулся на ебее на такой вот гпс трекер, хотел бы узнать, кто-нибудь юзал такой? поиск по БП ничего не выдал.

  • NikityzaNikityza
  • 1 мая 2015 в 15:42
  • 2
  • оценка: 0
+1
XapoH
  • XapoH
  • 1 мая 2015 в 21:22
  • решение
точность — плюс/минус «пол лаптя по карте». Т.е. — никакая.
Как сказал тов.Brainreaver — «это» без GPS. Вообще.
У «Али Паровоза» с реальным(!) GPS и без привязки к сайту всего раза в 2 дороже
Anarhist
скинь ссылку на такой трекер пожалуйста.
XapoH
да не вопрос. Что-то вроде такого (искть по «GPS tracker GT02A»)
Только нужно учитывать, что у него идёт ужор аккумулятора (не смертельно, но, думаю, через месяц, мот можно и не завести) и то, что без аккумулятора трекер не работает. Т.е. нужно колхозить буферную «батарейку» в укромном месте (схема простейшая — по сути, «буфер» к трекеру, а его, через диод, «в схему») или ставить что-то вроде этого (искать по «Simvalley GT-170» (или GT 280)). Но тут наоборот — нужно ставить USB-зарядку в схему.
У меня стоит последний вариант — 5 дней без зарядки держит.
0
Anarhist
я пользовался. умер через 2 месяца. и нет гпс у него, а только базовые станции gsm сети показывает. короче говоря — херня
0
Brdelndelver
Этот без GPS, у меня в записях есть статья про трекер с именно GPS
0
jker
да, да, ссылку кидай!
я тоже пользовался именно таким — взял именно из-за цены (копейки стоял)! но толку мало, особенно из-за того что аккум съедает очень быстро!
+1
Bulbashov
я вообще не понимаю, какой смысл в GPS трекере если нет метки. С меткой и акселерометром это приобретает смысл, типа сигнализации в беззвучном режиме, а так что? постоянно проверять стоит ли он или нет? все нервы посадишь
Nikityza
Поставил вечерком мотоцикл на стоянку, утром приходишь — его нет. Чешишь к компу, и надеешься увидеть его расположение на мониторе)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна