Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Резина на 390 Duke для съезда с дороги

Добрый день. Есть желание в этом сезоне выехать на Дюке на грунт и небольшое бездорожье. О настоящих покатушках речь не идет, но тем не менее. Насколько я понимаю, на стоковой резине это будет проблематично. Отсюда вопрос — на что стоит поменять резину? Расклад 70%-80% дорога, 20-30% бездорожье. У кого-то есть подобный опыт?
P.S. Видела много роликов, когда народ чуть ли не на спортах по лесах носится. Но тут еще и дело в скиллах, а этого пока очень мало.
  • AnalystAnalyst
  • Светлана
  • 30 марта 2015 в 13:34
  • оценка: 0
0
Aronaks
Avon Distanzia AM43 120/70 — 17 перед, Avon Distanzia AM44 150/60 (может еще 160/60, еще не ставил) — 17 — зад. Других вариантов не нашел.
kirill_k
О, пасскажи-поведай, как она тебе? А то сам к ней примеряюсь, но отзывов мало и они в части асфальта довольно противоречивы. А так уже хочется колесы, на которых можно и по асфальту вваливать, и на обочине скользкой малость похулиганить.
Aronaks
Мне нравится, пределов на асфальте не испытываю, поэтому принципиально разницы между стоком и ней не заметил, по грунту заметил. Износостойкость хорошая — после 20 т.к. передний в отличном состоянии, а вот задний скоро нужно менять будет — чуть осталось, но уже куплена 160/60. В общем резиной, если не считать того, что не испытывал пределы наклона, доволен.
0
Ryzh
  • Ryzh
  • 30 марта 2015 в 15:29
можно глянуть metzeler tourance, пирелли мт60, много их, просто вбивать размер и dual sport в поисковик )
www.google.ru/search?q=17+dual+sport+tires&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=r0EZVdrBKojEPLy8gYAI
например
0
YourRain
в чем проблема стоковой резины на дюке? ему скорее подвесок может не хватить. по крайней мере, на мотарде с абсолютно дорожной резиной все отлично.

Aronaks
Разница на чуть мокром грунте или траве — существенна. На сухом — нет разницы. Но на даже слегка влажном — только двойного назначения. Подвесок конечно не хватит на дубасить, но медленно можно в большие ененя забраться — лазил по квадроциклетной трассе в горах, и по машртуту прогулочных джипперов — были отрезки пути еще те, так что не жалею о смене резины.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна