Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Midland BT next тихий звук

Добрый день, может сталкивался кто с настройкой гарнитуры? Купил Midland BT next, при ответе на звонок очень тихий звук, на ходу не слышу собеседника, радио и музыка играет нормально. Телефон ASUS PadFone E, может громкость звонка, через гарнитуру, как-то отдельно настраивается? Или софт какой есть?
  • BambukkkBambukkk
  • Дмитрий
  • 28 марта 2015 в 16:55
  • оценка: 0
0
VKODmitry
На самом телефоне громкость на полную?
Bambukkk
Да.
VKODmitry
Все же покопайся в телефоне. Типа громкости блютус гарнитур, или что-нибудь в этом роде. У меня ВТ2 и HTC One — картина обратная, слушаю музыку нормально, а когда звонят, громкость убирать приходится.
Bambukkk
VKODmitry, громкость на максимуме.
0
burjaden
Проверь, правильно ли установлены динамики относительно ушей.Иногда в углублениях для ушей, куда обычно устанавливают динамики, сами уши не находятся.Из-за этого звук может быть тихим.
Bambukkk
Музыку хорошо слышно, так что дело не в этом.
0
Skiv
  • Skiv
  • 29 марта 2015 в 0:53
Проверь звук при соединение с другими блютус источниками. Тихо играет?
Bambukkk
Проверю на днях.
Bambukkk
Похоже дело в телефоне, откопал старенький самсунг B-2710, с ним гораздо громче.
Skiv
Попробуй:
Вас не удовлетворяет сила и качество звука планшета или смартфона на платформе Android? Это совершенно не проблема, при помощи нескольких простых операций это можно исправить.
Первым способом является искусственное увеличение звука при помощи различных эквалайзеров, которые можно установить на свой гаджет. Такие эквалайзеры как Volume Control Widget, Volume Manager, Simple Audio Manager и прочие распространяют свое действие на все системные и пользовательские приложения. Их весомым преимуществом является легковесность, что позволяет занимать немного места в памяти устройства.
Есть еще один рабочий способ как усилить звук на андроид, это установка программы Volume+. Это приложение поможет улучшить звуковое качество, увеличить уровень громкости динамиков. Также эта программа даст ответы на вопросы «как усилить звук на андроид в наушниках?», «как увеличить силу звука в Bluetooth гарнитуре?». Для устранения каждой проблемы существуют свои настройки. Программа Volume+ есть, как в свободном доступе, абсолютно бесплатно, так и платная версия. В них имеются некоторые отличия – это расширенная функциональность платного варианта.
Также можно решить эту проблему с помощью инженерного меню. Но этот способ улучшения и усиления звука годен не для всех устройств. К примеру, на планшетах, где нет поля для набора номера, этот вариант не подойдет. Ко всему прочему справедливо будет отметить, что более высокий уровень динамика влияет на качество звука.
Для того чтобы воспользоваться этим способом, нужно набрать следующую комбинацию «*#*#3646633#*#*». После этого переходим в раздел «Audio», в нем выбираем «Normal Mode» и «Type=Sph» и затем меняем значение «Level 0» на «Level 6». Чтобы настройки остались сохраненными нужно нажать «Set» для каждого уровня громкости.
0
Safracing
У меня при звонке на телефоне при подключенной гарнитуре можно выбрать громкость звука блютуз, так что только там и ищи
Bambukkk
На максимум поставлено
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна