Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Защита для рук

Вроде популярна на кросс/эндуро. А вот на мой классик с клипонами возможно установить? и нужен ли специальный набор для установки или сразу? к примеру с луиса ацербис.
  • TwisterTwister
  • 11 декабря 2012 в 1:39
  • оценка: 0
0
Norne
  • Norne
  • 11 декабря 2012 в 5:32
не знаю как на клипоны и будет ли вообще смотреться — но на руль подобрать можно говорят.
0
Andsah
А смысл? Ты среди кустов и деревьев будешь на классике ездить?
Twister
нет, но не хочется после каждого самого даже мелкого падения засовывать тросик в рычаг и перенастраивать сцепление. ветер то пофиг да и ветки не суть.
Andsah
Железная защита очень не дёшево стоит и на классики её не бывает.Даже если приколхозить, то её асфальтоустойчивость под вопросом.
+1
BlackMamont
Мне на Бургман приехала защита рук (я покупал именно для защиты от ветра, хотя есть подогрев ручек. просто в институте сильно подморозил руки и теперь сильно мерзнут пальцы). Так вот, купил защиту Acerbis и именно на Бургман. В защиту встроены грузики руля, я в полнейшем восторге и подойдет на любой мотоцикл, ибо вещается именно со стороны грузиков. Посмотри их каталог, у них и на классик есть. Стоимость около 120$ (дорого или нет, но меня цена устроила), а качество отменное!!!
+2
de_laerra
Если Вам нужна защита рычагов, а не рук, то можно одни металлические пластины поставить, без пластика. ИМХО, не смотрится, но дело Ваше. Обычно в набор защиты входит металлическая основа, пластик и крепеж. Если клипоны 22мм, как стандартный руль, то проблем вроде быть не должно.
Twister
вот такие хотеть)
www.wolont-/products_pictures/5586а.jpg, за рекламу, надеюсь не сочтут, без вотермарки не нашёл. при падении всё это руки не защищает. просто давно однажды видел такое на классике, но тогда ещё не познал всей пользы этой маленькой железки
de_laerra
ссылка не прошла, но кажется я поняла, о чем вы. эта защита — китайский клон Acerbis. отзывы на форумах про нее неоднозначные: кто-то пишет, что ломается чуть ли не после первого падения, а кто-то ездит с ней энный год. но цена у нее гораздо вкуснее, чем у тру-Acerbis или Cycra;)

а почему вы хотите именно защиту рук, а не складывающиеся (или просто короткие) рычаги?
Twister
короткие рычаги дорогие вроде, да и всё равно есть риск что не рычаг, так тросик высочит.
мне ацербис не нравятся, вот zeta по душе www.wolont-/index.php?productID=4929
de_laerra
по длине еще посмотри, чтоб влезло. защита около 30 см, но лучше в магазе уточнить и клипоны померить на всякий случай))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна