Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествие

Всем аве. (или дыр дыр дыр по мотоциклетному)) )
Хочу устроить большую вылазку за город. Кломов эдак на 1к+. Тут народ тертый собрался чую, так что хочется спросить у вас опыта.
1) Если будет группа, то как двигаться если между нами нет связи исключая мобильную?
2) Что с собой брать исключая предметы личной гигиены?
3) Как действовать если едешь один?
  • CerebroCerebro
  • 25 февраля 2015 в 23:02
  • 2
  • оценка: +1
+6
Andsah
1. Ехать вместе, выбрав ведущего и замыкающего, на каждой стоянке договариваться о следующих остановках на маршруте.Договориться о манере и скорости езды.
2.Минимум должное количество денег.Снаряжение зависит от целей и маршрута поездки.
3.Это проще-можно просто ехать как хочется.
здесь был ататат

+1
Sova-Sova
1. В поле зрения каждого человека хотя бы один из тех, кто едет позади. У тех кто часто гоняет вместе уже вырабатываются свои жесты и особенности. Например, я знаю, что жопа у сзади едущего устанет на 100 км раньше, чем у меня, значит нужно будет ему через какое-то время показать, типа «езжай вперед», так он сам сможет остановить всю группу на отдых.
2. Скотч, лекарства от «любимых» болезней, дождевик\бахилы. Масло на долив не брала никогда О_о
3. Как угодно твоей душе =) Именно оэтому некоторые тащатся по соло путешествиям.
JIAPTu3AH
у вас ямаха не кушает масло? Странно… я на хонде(стиде) ездил даже не задумывался о масле. Поехал в этом году на ямахе, так думаю ну возьму пол литра, ага щас мотюль моему тдму видимо сильно вкусным показался и потом в дороге еще пришлось докупать 2! литра и то еле хватило…
MsKaa
В хорошем состоянии и без открутки газа масло жрать не должно нигде. :)
У меня друг на сузуки мародёре постоянно доливал масло, пока не понял, что он неправильно его смотрит и масло переливает xD
+1
MsKaa
  • MsKaa
  • 26 февраля 2015 в 10:07
1) Если неженок нет, то ехать проще простого. Мы как-то двумя группами встретились на стоянке и решили дальше ехать вместе. Километров 300-500 проехали спокойно, пару раз останавливались на заправку, один раз на «размяться». Хотя, коненчо, желательно что бы у замыкающего и ведущего были коммуникаторы.
Ехать нужно в шахматном порядке, не пантоваться, не гнать. :)
2) Зависит от места, куда едите. Я ездил с кошельком и одеждой, а некоторые ездят с палатками, бутылкой воды на 30л. и консервами.
3) Рассчитывай только на себя. Обязательно возьми телефон (или два), если сломаешься — звони друзьям или в эвакуатор (телефоны сразу запиши). С остальным сам справишься. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна