Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Дуги на CBR 600 F4i

Оч интересует, установить дуги на CBR 600 F4i или слайдеры? Имеет ли смысл установка оных, есть ли преимущества одних над другими? В общем, интересно любое мнение (желательно пользовательское, а не предположения и догадки). Заранее спасибо!
  • Alex__DeeAlex__Dee
  • Алексей
  • 10 января 2015 в 18:27
  • оценка: -1
0
baget8739
у меня и дуги и пеги в задней оси, надо будет ещё и в переднюю ось вставить, единственный минус дуг (смотря каких конечно ) это то что надо сверлить пластик, а так я за дуги!!! если надо кину на почту где заказывал, делают хорошо, ценник по сравнению с другими отличный!!!
ultorix
Очень интересно! У мены двое друзей имеют такие мотоциклы и их этот вопрос просто измучил! Сцылки в студию, plz!
+2
firesnake
Расскажу на примере CB900F. Мопед тяжелый и при падении на слайдер, ломалось ухо двигателя. (Когда покупал мопед, видел много таких вариантов) Дуги на моем выдержали не одно падение. Благодаря не жесткому креплению, т.е. не в упор в раму, а через пластину, которая при ударе, чуть сгибаясь, аммортизировала, гася удар и сохраняя несущие элементы. Слайдеры же крепятся точечно и жестко — вся энергия удара в раму. Резюмируя, я за дуги.
+1
uglytp
bikepost.ru/blog/52487/Dugi-na-Honda-SBR-600-F-ili-pervyj-opyt.html
читай, вы практически одновременно запостили вопрос и ответ ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна