Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как обычно гуляют цены в Motoin к новому году?

Зачастил я с вопросами, но уж очень полезная инфа идет отсюда))
Ситуация следующая: у меня сейчас есть свободная для шоппинга сумма, которая позволяет купить боты Sidi Adventure, которые мне приглянулись, но в таком случае мне придется отложить покупку других вещей, не связанных с мото, но деятельность с ними связанную я могу начать хоть завтра, а вот отучусь я на мотоциклетные права только к январю. То есть, если сейчас взять боты, то они будут просто стоять.
По идее, я бы тогда просто купил бы их через месяц-полтора, но сейчас у них стоит скидочная цена 13 тыс(зачеркнутая стартовая цена обозначена как 16 тыс)… и я вот думаю… а не поднимется ли цена, к тому времени когда я буду покупать их (а это получается приблизительно перед новым годом или после)? Учитывая что четыре дня назад цена была 12 тыс, то есть подозрения, что магазин потихонбку за месяц увеличит цену… с другой стороны, новый год же, разве это не пора скидок… да и чем глубже в зиму, тем по идее ниже должны быть цены.
Я себя чувствую игроком на фондовой бирже =) Как не прогадать с покупкой… есть у кого мысли: брать сейчас, чтобы еще выше не было, или подождать до НГ?
  • ErzengelErzengel
  • Михаил
  • 7 ноября 2014 в 15:30
  • оценка: 0
+4
Mandju
  • Mandju
  • 7 ноября 2014 в 16:47
  • решение
после НГ ситуация с рублем должна вроде как улучшиться.
Я по этой модели не знаю. Но есть правило. что старые коллекции на следующий год распродают с приличными скидками, правда с ограниченным выбором размеров.

Цена не вырастит. Она может вырасти только изза Курса Евро/рубль.
Erzengel
Цена не вырастит. Она может вырасти только изза Курса Евро/рубль.
Вот это наверное сейчас интересовало больше всего, хорошо если так)
+6
Niflheim
посмотри на динамику курс доллара и подумай, что станет с долларом еще через 2 месяца и насколько изменится цена на боты, покупаемые за эти доллары?
Erzengel
на Motoin Ддоступен расчет в рублях. Или эти рублевые цены все равно исходят от каких-то главных долларовых...?
zilot
Конечно. Ценник в евро. В рублях — это исключительно «справочная» информация по текущему курсу.
Счет тебе выставят в евро, а дальше — все зависит от курса обмена банка, выпустившего твою карту.
+4
MocyclisT
13т.р. хорошая цена для этих замечательных ботинок, судя по падению рубля — не мешкайте, покупайте боты и чем быстрее тем лучше, после НГ будет однозначное подорожание всего, так чего же смотреть на испаряющиеся фантики?))
+2
YureZzz
А по моим наблюдением самые низкие цены конец сентября — конец ноября. После все начинает дорожать, а после нового года цены чуть ли не больше чем летом… Я бы сейчас взял
+2
jker
  • jker
  • 7 ноября 2014 в 18:01
Если евро вырастет на 10р. то ни одна скидка не будет в твою пользу!
+1
KirillM
Привет, лучший выбор был бы с 1 по 4 Ноября, когда евро рухнул до 52,7 рублей, сейчас он уже 55-56 рублей, под конец месяца должен немного подешеветь на 1 р в лучшем случае, заказывай в этом году, не прогадаешь, я тоже буду заказывать под самое не хочу!
Erzengel
Это не евро рухнул, это рубль утраченные позиции вернул))
Erzengel
Но вообще, много проясняется. Вот уж не ожидал такого поворота
здесь был ататат

kawalub
евро упадет в начале сл. года, по прогнозам как было сказано моим коллегой что под конец года евро будет стоить 60 (прогнозы сбылись), могу сказать точно что евро дойдет до отметки 65 точно, баррель нефти будет стоить ничтожно мало 80 долларов что приведет к краху экономики ес и сша, после этого бакс канет в бездну, евро будет стоить столько же сколько в 2011 году, нефть вернется в свое русло и все будет по феншую, рубль уйдет в конвертируемую валюту (что сейчас и происходит) и мы полетим на солнце с Китаем)))

Мой те совет ждать, это не надолго поверь, после января бакс рухнет и евро у кого есть валюта в крупных размерах меняем или покупаем недвижимое)

А ботинки покупай, они крутые, ток ходить в них нереально)
Erzengel
а тем временем, если глянуть новости...))
+1
Kingpin
Курс может быть и не вырастит, а вот порог в 150 евро очень вероятно что могут ввести, так что бери, не мешкай, мой совет. Я сам уже затарился расходниками и ништяками для следующего сезона, пусть и по конскому курсу. Вполне вероятно что чуть позже сегодняшние условия покупки тебе покажутся божескими. Кстати уже многие позиции выгоднее купить у нас, чем тащить из-за буга, помониторь на эту тему тоже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна