Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Товарищи! Хочу недалеко в Европу на майские. Ищу попутчиков

Мот Suzuki SV400 и дальняк будет первый. Идея похожа на бред сумасшедшего, но все же насмотревшись на Еброводов, исколесивших полмира, не могу отказать себе в таком удовольствии.
Пока что есть план маршрута Москва-Минск-Варшава-Берлин и как-нибудь обратно. На все 7-9 дней.
  • BulbashovBulbashov
  • Андрей
  • 18 марта 2014 в 19:57
  • оценка: 0
+1
AlexK
Присоединился бы)
0
zloy_lev
Тоже собираюсь, только пока не решил куда. Виза есть, остальное пофиг.
Только хочется ехать, чтоб потусить, по клубам пошляться и т.д.ну может пару музеев
Bulbashov
Планы очень похожие, хотя музеи не очень люблю. Если желание сформируется в мысль — пиши в личку
zloy_lev
Похожие на сколько?
Напиши подробнее чем заниматься хочешь?
Музеи я имел в виду технические или авто-мото.
Bulbashov
давай в личку
0
Dianov
В нашей компании как раз ряд людей на разных видов чесотках. Мы планируем в этом году ряд интересных дальняков, как коротких «одного дня», например, съездить в Тулу, так и средней «на выходные», например, съездить на 2-3 дня по части Золотого кольца порядка 800 км, так и большой дальности, например, в Белорусь и Абхазию, а может даже и на Алтай.
На все майские в Европу мы не собираемся, но если интересно помимо этого покататься в компании на разных видах дальняках, набраться опыта, иметь поддержку и подстраховку, велкам в личку или добаляйся в Вк.
0
RideBike
едем на майские в грузию — аремению-сочи. а в европу на международный слет туристов (италия, суза, 13-15июля). если есть желания пиши в личку
0
Efr
  • Efr
  • 19 марта 2014 в 16:59
30 апреля выдвигаемся: Москва — граница в Бресте — Краков — Вена (2 ночи) — Прага (2 ночи) — Дрезден (2 ночи) — Берлин — граница в Бресте — Москва. Возвращаемся ~11ого. Отели уже забронированы.
В прошлом году полторы тысячи по Польше накрутили. Я был на 400 кубах. В этом году на 600.
Упасть на хвост можешь, могу выдать детали поездки. Но будешь самостоятельный. С незнакомыми зарекся ездить вместе, был неприятный опыт.
0
Hryundel
Если дают визу(в понедельник должен быть ответ) еду 26 апреля из Москвы в сторону Праги. 26 апреля Брест, 27-30 апреля Парага, 1-2 мая Варшава, 3 утром из Варшавы в мск. Бандит 1250, если есть попутчики, напишите в ЛС, я бы с удовольствием поехал с кем нибудь так как в первый раз.
+1
Sova-Sova
Народ, а поделитесь опытом. Я часто встречаю темы типа «составьте компанию», «кто со мной в дальняк» и т.п. И вот я каждый раз думаю — ну как вот так просто взять и поехать в отпуск с незнакомым человеком? У вас может оказаться совершенно разный темп езды. Кто-то есть хочет каждый час, кто-то постоянно покурить останавливается, у кого-то ноги в палатке вонять будут, а кто-то может просто ну не понравится, мало ли какие конфликты могут возникнуть. Это ведь не воскресная прогулка по парку. Как вы ездите так далеко с незнакомыми людьми?
Вот Efr пишет про неприятный опыт, че там случилось то интересно.
Bulbashov
ну здесь, как мне кажется, лучше заранее пообщаться, присмотреться. Да и спать я никому с собой не предлагал:) Просто это мой первый дальняк и я не знаю с какими проблемами могу столкнуться, а если не один, то и не страшно так
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна