Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Полировка ветровика National Cycle

ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! Кто знает (имел реальный опыт а не читал где нибудь там) как отполировать ветровик на мотоцикле???? Дайте совет или подскажите людей пожалуйста!
  • KRISisKRISis
  • Рудольф
  • 10 марта 2014 в 10:26
  • 1
  • оценка: 0
+4
BlackMamont
Не сложно. Надо купить полироль (я использую автомобильную, самую «нежную», для защиты, там самая мелкая зернистость, вернее ее практически нет… но этого достаточно для ветровика). У меня полировочной машинки и поэтому все делаю руками. Полируешь также как и кузов машины (как написано на упаковке) и все, только не большими кусочками, если машинкой, то на минимальной скорости. Так отполировал стекла на 3-х своих мотоциклах, и на паре стекол своих знакомых. Пробовал использовать специальную полировку для пластика (типа полировки для стекол телефонов и тд), не советую ее использовать, потом разводы-паутинка на стекле остается(((
KRISis
у меня как раз сейчас все стекло в паутинке мелкой-мелкой такой(((
BlackMamont
Такая паутинка по любому рано или поздно образуется, я спасаюсь полиролью, буквально 15 минут и все пропадает. Только стекло должно быть совершенно чистым, я даже после мойки когда в гараж ставлю, то все-равно мою стекло большим количеством воды, чтоб все песчинки и пылинки смыть.
KRISis
Понял))) Спасибо)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна