Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Диагностическая карта + прямоток.

Привет байкпост!
Можно ли получить диагностическую карту с установленным прямотоком не давая никому на лапу?
В страховой сказали что теперь без диагностической карты ОСАГО не получить…
  • vanipelvanipel
  • Иван
  • 7 ноября 2013 в 13:01
  • оценка: 0
+2
Jart
  • Jart
  • 7 ноября 2013 в 14:13
  • решение
как повезет.
мне при прохождении ТО для получения этой самой карты мот заводить не приходилось (правда, въехал на площадку на заведенном). показатели токсичности выхлопа не снимали, на трубу ничего не вешали. про звук — не знаю, у меня родные трубы стоят, тихие.
Т.е. если мастеру дали установку заворачивать моты с прямотоком, а у вас на трубе десятисантиметровыми буквами написано «Укропович» и байк ревет как пароход — могут не пропустить. В остальных случаях — говорим, что штатные и все ок.
+2
frag1ru
да, можно… я когда получал карту — даже мот не включал.
Первый раз приехал с зеркалом от ваза на скотче и пробитой крышкой двигателя из которой масло текло, с трещиной в раме, дырявом баком, перегоревшими лампами после падения в яузу, и почему то задний тормоз не работал… а забыл там еще что то в коробке было, нетраль не тыкалась… приходилось на светофорах кнопкой двиг выключать. ДОлго спрашивали зачем я стринги натянул на номер перевернутый под 180%.

Они конечно хотели отказать, но я сказал что это все так специально производитель делает, что бы со светофоров в точку лучше уходить, они поверили и выдали карту.
frag1ru
еще он коптил черным дымом и жрал масло, литр в минуту.
Anarhist
мэн, на кой ваще на такой убитый мот делать ТО\осаго? ты на этом не ездишь, ты его убиваешь в хуи просто!
0
Andsah
да
0
antTON
в июле мот регистрировал на Перерве, въехал громыхая бабами, лампочками помигал и уехал точно так же. никому никакого дела.
0
NorthenBear
Насколько я знаю, пока нет ограничения на громкость выхлопа мотоциклов. В ГОСТ по ограничению громкости выхлопа мотоциклы просто не включены.
0
dukkalis89
Я прошел без проблем, даже не заводил мот
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна