Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Покупка на месте VS заграница

Нацелился на повышение кубатуры и определился с моделью. Рассматривал вариант покупки б/у за границей. После калькуляции всех расходов вышла цена такая же как и у нас. Есть ли смысл тянуть из-за бугра основываясь на вероятности того что там дороги лучше и в теории мот обслуживался в сервисах.
  • GallstukGallstuk
  • 9 августа 2013 в 18:28
  • оценка: 0
0
Venja
  • Venja
  • 10 августа 2013 в 0:46
  • решение
забей на цену, покупай за границей
1. кулибиных меньше
2. спидометр вряд ли скрутят
3. самому гнать… ты представь какая история!!! опыт, удовольствие!
запасись тока на дорогу деньгами на всякий случай и составь подробный маршрут
+1
del34
  • del34
  • 9 августа 2013 в 18:56
Есть смысл. Найти в России хороший аппарат очень сложно. Но и смотря какая заграница )
+1
VKODmitry
Смысл огромный, почитай мой первый пост.
+2
Andsah
Смысл есть-ты купишь то что действительно стоит тех денег что ты отдал, а не продукт деятельности перекпщиков и «кулибиных»
VKODmitry
Абсолютно в точку!
0
Default
Вот как раз привез из-за границы и поставил на учет. Вышло в 1.5-2 раза дороже чем взять БУ у нас. Но! Во первых я выбрал из 189 предложений, во вторых состояние большинства из них было намного лучше чем у нас, обслуживались на СТО, велись сервисные книги, часто еще тюнинг грамотный стоит. Вообщем стоит брать там, особенно если можешь списаться или созвониться с владельцем и поговорить о состоянии, о критичных узлах и проблемах. Оно того стоит.
Andsah
Ты купил RS250?
Поздравляю! Это одна из моих мечт.
Как оно едет?
Те видео что я смотрел на Ютюбе впечатляют.
Default
Andsah, я тоже о ней давно мечтал, долго ходил вокруг этой мысли, чуть не купил RSV1000R но понял, что нельзя идти против мечты :) Собрался с силами и купил еще один 2Т. После чистки карбюраторов, переборки, замены расходников понял, что влюбился снова, она именно такая какой я себе и представлял. Отличное шасси, эргономика прекрасная, а вот мотор немного удивил своей линейностью. Позже узнал что блок элекроники от Априлии отличаеться от RGVшного гоночного 23d10 линейностью и предсказуемостью, без жертв на высоких оборотах. Отсюда и такая плавность. Вобщем не жалею ни секунды, удивительный мотоцикл, когда наберется больше материала и апгрейдов напишу о нем пост ;)
0
Untouchable
Если ты сам собираешься ехать заграницу и сам от туда вести, то смысл есть и так будет очень правельно. Если ты собрался воспользоваться услугой по привозу мота в Россию, через какого то человека, то тут уже есть некоторые сомнения. Во-первых как бы там ни было, ты покупаешь кота в мешке, потому что сам его не видишь, во-вторых, ты конечно выиграешь в цене нормально, но потратишь достаточно денег на замену всех расходников, потому что хз в каком они состоянии и когда что менялось. Короче смотреть и выбирать надо самому лично, ну а заграницей стоить будет дешевле и товар качественнее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна