Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Накладки под коленки на бак

Всем привет! Являюсь обладателем коленей Zandona, ничтожно стирают краску со стенок бака =(
Можно, конечно, за 3000р. купить наклейки в одном из магазинов москвы, а можно поискать что то демократичнее — в этом и вопрос: кто где и за сколько приобретал наклейки на стенки бака?
Альтернативные варианты кто-то использует? Обклейка винилом, пр. защитные слои?
  • minibibikiniminibibikini
  • Станислав
  • 7 августа 2013 в 17:10
  • оценка: +1
0
M4loi
  • M4loi
  • 7 августа 2013 в 17:12
а что если сами наколенники чем-нибудь обклеить?
minibibikini
Наколенники шарнирные, чем либо обклеивать вряд ли успешно удастся, т.к. натирается бак местами «хода» наколенников
0
Magesti
У нас в Киеве ребята под заказ изготавливают наклейки куда угодно. Могут и на боковины бака, но наклейки гладкие (без гибочков и рельефа), как те, что клеятся на центр бака. Цена вопроса около 30-35 евро.
minibibikini
во, может тогда просто наклейки для горба на баке наклеить на бочины… в наличии по 600р. можно купить… только смотреться будет это дело мягко говоря «стремно»…
Magesti
Ну да это будет выглядеть очень стрёмно :) Можешь купить пару «квадратов» антигравийной плёнки и периодически (как протирается) её менять. Но думаю замахаешся клеить/снимать.
0
papets
Колени не вариант прятать под штанами?
minibibikini
кто знает эти коленки — тот знает что не вариант)
0
mrEugenS
Себе с Китая заказывал, что наклейки на бак — выбирал с боковыми овалами, что для подстраховки брал небольшой рулон карбоновой пленки, чтобы если что вырезать накладки, но до нее руки не дошли, точнее и не потребовалось. А так вообще — себестоимость продаваемых наклеек — около 2$, если не брать цену срочной доставки.
+2
unnamed
Купи оракал в рекламной мастерской метр ~10€ и сделай трафарет из газеты, вырежи и приклей через воду, цветов просто море, можешь второй слой и антигравия положить, метр так же возьмешь и по тому же трафарету, цена вопроса ~20€, хватает на сезон, пленки такое количество на 2-3 раза. Только если руки растут откуда надо:)
minibibikini
хороший вариант!
unnamed
Я просто вообще временно весь мот затянул пленкой — уложился в 1500 и вечер времени убил. До этого черным матом тянул, было вообще ровненько и цена вопроса была 700 рублей, пленка была не оракал а ЛГ матовая.
+1
baget8739
я на место крепления шарнира, там что то типа винта большого, хочу приклеить кусочек чёрной замши, пока не сделал, но думаю как вариант пойдёт =))
unnamed
Погугли «флокировка поверхности» — крутая штука, но думаю не поможет ни в каком из вариантов...:(В идеале бы заармировать чем-либо это место или заменить металл на пластик, но чую толку будет мало…
0
Akvinas
а можно какой нибудь наклейкой защитить верхушку бака? постоянно использую сумку на магнитах и следы на краске начали появляться от магнитов
baget8739
не думаю что флок выдержит, мне кажется у него только декоративная нагрузка, но мот в чёрном флоке видел, выглядит просто классно =)))
unnamed
Флокировка ляжет, но обобъется быстро, скорее всего и дешевле и проще сделать ту же схему, как вариант не оракал брать, а взять пленки «под карбон», они немного толще и тянутся лучше, при должной сноровке можно затянуть бак цельным куском…

А флок не практично в том плане что после мойки долго сохнет, постоянно придется ремонтировать и задница в дождь он полная потому что вода не стекает, а остается на флоке…
0
kot-pilot
видел недавно у парнишки на зизире просто шумка на бак была приклеена — дешево и сердито))) говорит, друг машину шумил, а он себе из остатков вырезал!
minibibikini
дешего и сердито, по другому — фаршмак)
0
Michael13
Странно, я в свое время рублей за 300 брал наклейки боковые… откуда 3000?
minibibikini
а можно узнать где?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна