Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Лампочка HISS

Подскажите пожалуйста, мот CB 400 Vtec 3, при выключенном зажигании постоянно моргает лампочка HISS, вроде ничего страшного, но в мануале написано что она должна переставать моргать через 24 часа, а у меня не перестает ни через 24 ни через 48 ни через неделю и т.д. Так же по мануалу пытался отключить ее, зажимая левую кнопку на приборке на включенном зажигании, эффекта нет, как моргала так и моргает. Вроде не смертельно, все работает и заводится, но в ночное время эта лампочка своим морганием привлекает к моту всяких шнырей, поэтому хотелось бы ее все таки отключить. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • ReihinoReihino
  • Александр
  • 13 июля 2013 в 17:43
  • оценка: 0
+1
PavelPirat
случайно нашел твой вопрос, может уже поздно, но отпишусь. отключается мигание лампочки зажатием левой кнопки именно в режиме показа одометра (общего пробега), то есть сначала левой кнопкой выбираем показ общего пробега и давим на нее пока не моргнет значок HISS (возможно перед длительным нажатием нужно сначала выключить зажигание, потом снова включить, не помню). главное, чтобы был выбран одометр и еще лампочка HISS должна моргнуть один раз — значит все получилось. еще как вариант — у тебя не работает кнопка. режимы переключает? — одометр, пробег А, пробег В? сбрасывает при длительном нажатии пробег А или В? если да, то эта версия отпадает.
Reihino
В том то и проблема, что кнопка работает все переключает и сбрасывает. Делал все в точности как ты говоришь, но эта злаполучная лампочка никак не хочет отключатся. Я вообщем то уже смирился и склоняюсь к мнению что проблема в самой приборке т.к. она не оригинальная. Все равно спасибо за совет, отмечу его как решение, все таки написано подробно и правильно, может кому да поможет )
0
mio-ra
Моргать будет до потери пульса аккумулятором, заклей синейчерной изолентой
+5
BiggyVS
в ночное время индикатор HISS наоборот отпугивает всяких гопников, так как воспринимается за индикатор установленной сигнализации. А те кто знает что мигает, найдут способ «утащить» мот… я бы оставил, пусть мигает — лишние рядом тереться не будут…
Reihino
Может ты и прав, спасибо )
0
KeR
  • KeR
  • 13 июля 2013 в 23:04
На хорнете по мануалу — отключение ХИСС проходит нажатием правой кнопки и ее зажиманием.

А личное мнение — я б наоборот предпочел, чтоб все время мигала, за сигналку прокатывает.
+3
Michael13
Я б вообще мот в ночное время на улице не оставлял…
Reihino
Ночует он в гараже, но бывает приезжаю в гости или еще куда нибудь и какое то время он не под постоянным присмотром. Так бы он стоял в темноте неприметный, а эта лампочка его издалека выдает. Получается в каких то ситуациях хорошо что она есть, а в каких то лучшеб ее небыло. Если научится ее отключать то можно было бы подстраиваться.
+2
avt0gen
Чехол купи, черный.
Если хочешь неприметности.
0
del34
Поставь ещё и сигналку, озадачь злоумыленников!
avt0gen
у меня именно так )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна