Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Китайский экип

Всем доброго времени суток, и вот каков вопрос у меня: кто нибудь юзал китайский экип «ноу нейм»? Не так давно присмотрел на торговой площадке «aliexpress» черепаху-реплику «Fox 2006», за абсолютные копейки, кто что думает по этому поводу?
  • rapopit95rapopit95
  • Никита
  • 4 июля 2013 в 21:22
  • оценка: +1
+1
Velikan
Экономия на экипе может стать причиной трат на врачей…
Сейчас чногие фирмы шьют в Китае и Юго-Восточной Азии.
Надо смотреть как сделана, попробуй найти где она есть в наличии и куда сможешь приехать.
+4
Andsah
Думаю что носить муляж защиты не лучшая идея.
0
sierra
Хороший китай от ноунейма отличается сильно. Вот тебе пример: позарился я как-то на дешевые наколенники, а они сидят не очень, мягко говоря, тогда я их согнул немного — тут пластик и лопнул. Дерьмо пластик )) Китайская же черепаха Вега хоть и не Спиди конечно, однако ее пластик нагрудный я эксперимента ради в трубочку свернул и ничего не лопнуло, так как он гибкий. Вот и размысли: что к чему… ))
+2
Kyryll
привет, владею такой репликой токо токо не черепахой, а типа куртки,



размеры такие что перемеряв 4 одинаковых все были разные, на руках липучки короткие даже у 3ХЛ… качество такое что тебе ее хватит каждый день юзать гора на 2-3 месяца. Есть комплект локтей и коленей, колени слазить любят… если что возьми чуть дороже хоть на дольше хватит… хотя конечно лучше что то чем ничего.
+1
Anny
Не стоит. Хорошая вещь копейки стоить не может. Ищи нормальный фабричный китай, по деньгам не сильно дороже выйдет, зато хоть какая-то уверенность, что вещь хотя бы какое-то время прослужит. А не дай бог ДТП (т-т-т), еще похвалишь себя, что не купил г-но.
0
avt0gen
Черепаху можно покупать.
Т.к сама по себе вещь она бесполезная, без куртки, то китайская она или нет, значения не играет.
+1
Bandos
Не надо это барахло брать, я себе заказывал за 1500 из китая. Пластины хрупкие, подкладка тонюсенькая. Такая черепаха ни от чего защитить не может. Лучше покупать фирменный экип — это я для себя понял. Фирма может быть не самая топовая, по средствам. Но платить за ноунейм, все равно что деньги выкидывыть.
+2
Phage
Много фирм, которые не ломят цены, но предлагают неплохого качества вещи. Я просто не понимаю желания сэкономить на своем здоровье, купив пустышку «за абсолютные копейки».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна