Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прокат мото на о.Крит?

Мотобратья, еду на Крит в отель с семьёй, но овощной отдых для меня каторга.Хочу взять байк на прокат если кто имеет инфу поделитесь.Локация такая:Sunshine Crete Beach & Village, Koutsounari, Ierapetra, Crete Greece.
Заранее благодарен.
  • SomiKSomiK
  • Илья
  • 22 июня 2013 в 1:02
  • оценка: 0
+1
sweet_kaban
Как приавило, в всех курортных городах есть много прокатных контор (авто и мото). Наверняка такая контора есть и в отеле, но аренда там дороже, зато идти никуда не надо.
Погуляй там, осмотрись, у меня проблем не возникало — везде находил.
И еще, внимательнее тормози — асфальт на Крите скользкий, колесо можно запросто в юз пустить. Для того, чтобы асфальт не плавился на жаре, в него добавляют гранитную крошку, так что тормози аккуратно :)
Удачи и хорошего отдыха!
SomiK
Cпасибо.
+1
ec1ipse
+1 к предыдущему комменту, следи за асфальтом. В том году был на Крите, в повороте не хватило держака — прилег немного) С прокатом проблем нет, на каждом шагу. Правда выбор техники слабый, если хочешь что то конкретное то лучше заранее заказать. У многих контор есть сайты в инете. (если нужно, то могу поискать… у меня где то были ссылки).
ec1ipse
кстати, примерно в 50% рентов понимают русский язык.(в общих чертах) xD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна