Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Производим спецодежду и обувь.

Магазин Ursus, с расширенным опытом и профессионализмом, занимает ведущую позицию на российском рынке спецодежды. Его успех основан на наиболее широком ассортименте товаров, гибкой ценовой политике и высочайшем качестве продукции. Мы поддерживаем высокий уровень качества при помощи тщательно подобранных материалов и передовых технологий при производстве спецодежды. В Москве, а также во многих других городах России, мы завоевали репутацию надежного партнера, предлагающего оптом спецодежду от производителя.
Ursus не только занимается оптовой торговлей спецодеждой, но и поставляет товар ведущим предприятиям России в нефтегазовой отрасли, металлургии, энергетике, горнодобывающей промышленности и строительстве. Мы также рады сотрудничать с розничными покупателями. Независимо от объема заказов, каждый клиент получает индивидуальный подход и обслуживание на самом высоком уровне.
Мы готовы рассмотреть и осуществить любые варианты сотрудничества — от пошива и оптовой продажи спецодежды в Москве и работы с розничными покупателями, до сотрудничества с дистрибьюторами во многих городах России. Широкая дилерская сеть Ursus простирается по всем регионам страны, что позволяет любому желающему приобрести нашу спецодежду оптом и в розницу по доступной цене.
Ursus была удостоена национальной премии в области бизнеса «Компания года — 2007» в номинации «Наиболее динамично развивающаяся компания». Этот признак является подтверждением нашего успеха и постоянного стремления к развитию.
+3
ddd75
Почему то никто не делает мотоботинки, хотя они не сложнее рабочей защитной обуви.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна