Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Metzeler Cruisetec пробовал кто-нибудь?

Собственно, в заголовке

Отзывы, тесты, мнения?
  • oneq2oneq2
  • 12 июля 2021 в 10:17
  • ?
+1
frympelka
Хорошая резина, можно брать :) Неплохо держит мокрую дорогу, похожа на их же марафон в принципе. они типа роадтек 01 сделали для круизёров. Соответственно на тяжёлых мотоциклах 350+ врядли много будет ходить, тут уж только марафон.
oneq2
Соответственно на тяжёлых мотоциклах 350+ врядли много будет ходить
Это не очень радостная новость.

тут уж только марафон
В продаже только ME888 имеется, про него в отзывах негатива много, на мокром плохо себя ведёт. Вроде как cruisetec и сварили, чтобы недостатки ME888 победить.

И Kenda K673 ещё полным комплектом можно прикупить, но чё-то это совсем рисковая затея, судя по отзывам.
Ingvar2
Наслушался тоже что ME888 дубовая, что ей сносу нет, скользкая — поставил себе на 140кг єндурик, скатал в ноль за 8к — не дубовая, держит хорошо, при конечном износе поднимает гвозди — 5 проколов за 3 месяца. Стирается так же быстро как любая другая, никакой износоустойчивости не замечено. И в дождь и в холод до -5 держала отлично на асфальте. По лесу катал весной — по листьям и грунту — тоже без проблем.
Видно тут играет роль подвеска, как она отрабатывает неровности — если она хорошая — то при любом качестве покрытия прижим шины к дороге стабилен.
oneq2
Мишлен не доводилось катать?
Ingvar2
Нет, писали что он мягкий и стирается быстро, а я искал что то износоустойчивей, а то уже четыре Metzeler tourance укатал, еле на сезон хватает.
oneq2
Зато по мокрому обычно в лидерах
Понял, благодарю
+2
bigusdickus
Сайт с отзывами на резину
www.tyretest.com/web/pages/motorcycle-tyres/metzeler/cruisetec

17 мнений не то что бы большая выборка, но как минимум не говно. Я бы ставил.
oneq2
Спасибо
+1
Zurabych
Поставил себе 260/40-18 в начале прошлого сезона, откатал на нем в Крым и по городу около 6000 км, и в этом году уже накатал около 2000 км. Очень доволен!
oneq2
Спасибо
А в сравнении с чем-нибудь (например, что до этого стояло) можете описать?
Zurabych
До этого два сезона откатал на Шинке — 20000 км. Если честно, то особой разницы не ощущаю, в том смысле, что и Шинка полностью отрабатывала и в дождь и на срезанном асфальте, пока не стерлась)
oneq2
Спасибо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна