Проект продается, 60 000 USD [email protected]

VSYS F4.5X 2-канальный видеорегистратор для мотоциклов.

Есть счастливые или не очень обладатели данной модели VSYS F4.5X (две камеры 1080P, сенсор SONY IMX307)?
На предыдущие модели VSYS M6L,P6L… народ плевался, вроде как.
  • Ar56789Ar56789
  • 25 марта 2021 в 15:05
  • ?
0
Duremarius
Поставил такой. Еще не выкатывался, но в статике все заявленные функции работают. Рег включается после запуска двигателя, можно использовать заднюю камеру как зеркало заднего вида (сам монитор поставил над спидометром на самопальный кронштейн). Также его можно использовать как цифровой спидометр или отображать давление в шинах. Особо не тестил еще, как выкачусь — буду писать подробнее.
Ar56789
Решился. Заказал 4.5X. За пару недель думаю придет ко мне. Еще нужно будет придумать чем то линзы камер защитить от пескоструя.
Duremarius
Признаться, когда заветную коробочку с почты забрал, сижу такой, смотрю на нее и про себя думаю: нахрена! :)))
Duremarius
Куда тебе видео прислать? Обкатал сегодня первый раз.
Не могу разобраться с GVP плеером разобраться, он почему-то не видит файлы регистратора. По большому счету он не видит вообще никакие файлы…
0
Bobreshov
Нет доверия этому производителю. Рано или поздно всё с ними плохо. Посмотрите в сторону INNOV K2 или K5. Да, K2 дороже в 2-3 раза по сравнению с китайцами, но это не выброшшеные деньги будут точно ) K5 вообще шикарен, снимает в 4К, но к сожалению и цена у него «шикарная»
ze-dream
Видимо приставка «мото» сразу приглашает увеличить стоимость конечно продукта в несколько раз.
Две выносные камеры FullHD и водонепроницаемый блок за 35 килорублей, омайгадблДанила)
Bobreshov
Это не приставка МОТО, а функционал мото. Выносные камеры, и не глючность продукта. Китай которым пользоваться невозможно по факту, стоит 12тр. Не омайгадбл? Если идти вашей логике, японономоты за 200-400т.р это тоже нонсенс, ведь два колеса на раме с мотором можно купить за 15тр, типа Ижа или Явы.
ze-dream
Не нужно уходить в полемику, нет там космических технологий и деталей на такую стоимость.
FullHD камеры старая обкатанная технология. Обычный full hd регистратор известных марок стоят 5-6 тысяч деревянных, добавляем вторую камера, три капли герметика и два метра кабеля и получаем 35 тысяч.
Занятная арифметика. Тут наценка именно за приставку «мото», а не за какую то мифическую «не глючность». И сравнение тут японских мото с китайским совсем не к месту, ибо что одно китай, что другое китай)
Bobreshov
В авторегистраторах с двумя камерами и отличной картинкой в любое время суток, где можно прочесть номера, за что наценка? Ценник в магазине 35-60тр. А китайская экшен за 4тр и гопро за 40? Тоже наценка за имя? Не ставьте рядом голимый Китай, который даже технологии изготовления матриц не соблюдают, и качественный продукт. Даже несмотря на всю обкатанность технологий. Я не топлю конкретно за innov. Но это качественный продукт. Для себя выбрал экшен камеру dji osmo, подкупила стабилизатором. До этого была sjcam. Показать вам наглядно отличие ценника 4 и 35тр? И там и там матрица 4к. А вчерась сальник заказывали на априлию. Меньше колесного. Цена 7тр. Там тоже нет космических технологий. И в этом случае соглашусь, что большая накрутка
ze-dream
Откуда такие цены? 35-60?)
Есть куча автомобильных регистраторов с двумя камерами с отличной картинкой.
Потолок цен у них 15 т.р., да и те которые стоят 4-5 тысяч, это вполне себе брендовые изделия с нормальной оптикой — Garmin, Mio, Xiaomi.

Какие такие отличия «авто» регистраторов от «мото» кроме влагозащищённого корпуса, что цена возрастает в 2 с лишним раза? Вот объективно какие?
Bobreshov
У вас похоже не было опыта сравнения регистратора за 4тр и за 20-30тр, если вы говорите про нормальную оптику) У меня в авто регистратор Xiaomi. За 5.5тр. Номера не разобрать впереди едущей машины за 10 метров. Ближе — пожалуйста. И это днем и FullHD разрешение. О ночи вообще говорить не буду )) SJCAM который стоит 3.5тр, за 3 метра разборчиво, дальше, печаль. Советую вам посмотреть хотя бы тестовые видео которыми делятся пользователи через облако, после покупки
здесь был ататат

Bobreshov
Купите два, повесьте спереди и сзади
Ar56789
Вот я тоже пока не готов… Но подозреваю психологическая готовность к покупке может появиться после первого же «Ататата» на дороге!!! ;D
+2
Jabberwocky
И ничуть я лично не плевался на M6L. Знаю людей, которые тоже довольны и здесь об этом писали. Если попробовать поиск, а не голословные утверждения
Ar56789
У меня сомнения больше от обзора «NO probLAMAs» про V-SYS A6X. Проблемы с программной частью — регик зависал насмерть. По качеству видео вопросов нет — чего ожидать от дешманских матриц. Кстати видно что задняя камера на IMX307 отрабатывала лучше, чем передняя на IMX323.
Jabberwocky
Несколько лет езжу — не зависал ни разу. По вайфаю передает, Джипиэс информацию пишет, чтоб положение на карте и скорость отображались на видео, в общем, все что нужно, делает. Естественно, качество видео соответствует деньгам. Но абсолютно работоспособный девайс, со своими задачами справляется.
Ar56789
Понял, спасибо.
+1
Efr
  • Efr
  • 26 марта 2021 в 9:31
У меня VSYS M6L. Проблема только одна: запескоструилась передняя камера, а производитель поменял разъем подключения. Производитель ответил, что у него теперь нет камер, которые можно подключить к моему регистратору.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна