Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Zx6r 2006

Доброго времени суток. Нашел такой вариант, Kawasaki zx6r 2006 года выпуска. Цена 6000$ Хозяин говорит что отсутствует банка глушителя и зеркала, в остальном все отлично. Такой вопрос, реально ли это?) или за такую цену это очень дешево?
  • TirretRayTirretRay
  • Владимир
  • 25 апреля 2013 в 11:03
  • оценка: -2
+2
Spectralz
По всей видимости парень просто тролль. Советую не вестись)
+1
mixermsk
6000$ долларов за битый мот? Более чем. Полагаю, еще будут теоретические проблемы с пластиком и крышкой двигателя, раз уж умудрились глушак в минус списать.
TirretRay
kolesa.kz/a/show/10484433 вот этот мот, мужики.
mixermsk
Левая крышка либо колотая, либо сильно потертая.
0
Andrew-6676
да там и с ободом задним что-то не то — за маятником спрятано. (как будто варено или может вмято там)
+3
Basist08
Парень либо тролль, либо полный долб… б. Либо задумал изощренное самоубийство. В прошлом вопросе, видимо, его не убедили ответы, что 600-ка — слишком много для 16-тилетнего ребенка.
TirretRay
Basist08, слышь ты язык свой придерживай мальца. Не фиолетово ли тебе что я выберу и на чем буду ездить? Я задал вопрос конкретно мною выбранного мотоцикла, а если нет желания отвечать, то и писать сюда не вижу смысла в твоем случае.
+1
Eyex
  • Eyex
  • 25 апреля 2013 в 22:47
Или битый или угнан в Европе где-нибудь, и с доками проблемы. Не стоит брать.
+1
maxys146
Денег только оставь на ремонт… Не мотоцикла, тушки своей… Собирать ее больно и дорого!
А по моту или бездок или битый в хлам, оно тебе надо?
+1
Dobrii
Товарищ Басист, ну кому Вы тут объясняете, здесь виден адекватный мужчина который знает чего хочет, наверняка заработал деньги и уже с 10 лет мечтал о спорте, поэтому надо брать сынок!!!
А лучше и без доков, а лучше и без шлема! В шлеме жарко — РЕАЛЬНО! Да и 600-ка для тебя, парня со столь большим опытом будет маловата!
TirretRay
Вы здесь все правда то ли отбитые уже в глушь то ли заняться больше не чем. Встретил на днях нормального парня, который как и я отъездил на 150ке сезон и после взял cbr600rr, все говорит отлично правда чуть поездил и взял r6 говорит, он порезвее. Если все делать с мозгами да с умом то ездить можно. А вы здесь либо сами ударенные либо поподъебывать некого.
Basist08
))) Слов нет)))
0
Poltorash
мот убит. оба колёса катали, крышке хана. слайдеры разные (да-да один левый другой правый=))). а вообще как первый мот лучше что нибудь потяжелее брать, если на бусу ненаскребается, то лучше CB1200, ZZR1400. если с баблом жопендос совсем то бери Сузу TL1000. вэшник ваще адово валит=))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна