Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите опознать багажники/рамки по фото

Для мотоцикла на фотографии багажники являются не родными. Но очень уж хочется узнать от чего же эти багажники
  • NorthColdNorthCold
  • 13 сентября 2020 в 2:19
  • ?
+1
Andryxa
Рамки формы krauser, разговнище редкостное!
NorthCold
Благодарю за наводку. А не могли бы тезисно пояснить что с ними не так? Для тех кто в танке :)
Andryxa
Очень хлипкий пластик, несколько раз с этих креплений слетал кофр! Рамки должны быть из металла, но ни как не из пластмассы:)
XapoH
краузеры разные были. У меня древний их аналог от НВ (или они были аналогом НВ? Такие ещё на «кирпичи» ставили с наклейкой BMW).
Вполне себе работают как задние дуги. Пластик такой же как и бампер у «восьмёрок».
Но да — рамки железные.
NorthCold
Вы имеете ввиду кофры такого плана? Скажите пожалуйста, показанные выше рамки (под эти кофры) еще с чем-нибудь совместимы? (кофры других производителей, моделей и т.д.)
XapoH
Они самые.
Про совместимость не скажу: у меня — стальной пруток с «открытым» багажником — достался вместе с мотом. Кофры сами, как уже сказал, имели наклейку «Hepco & Becker». Думаю, что и рама от них же. Причём, похоже, «универсальная», т.к. «диагональный» упор (что крепится к пассажирской подножке) можно немного регулировать по длине (и вообще там часть сменная)

Знают только, что замки именно на эти кофры от краузера, BMW и H&B полностью совместимы

А так-то в рамке основной узел, это «квадрат» в который вставляется кофр и замок для крепления самого кофра. В принципе можно заколхозить и самому из того же прутка — работы там будет немногим больше, чем сделать просто багажник. Нужно только один раз увидеть.

ЗЫ. слабое место у них — нижние передние углы: при хорошей скользячке по асфальту — протираются. Но можно усилить металлическим накладками (себе вырезал из старого корпуса для срветских пускателей-троек (электрики знают). Металл там что надо — на одну накладку уодит один диск от флексы)
NorthCold
Я правильно понимаю что эти рамки заточены исключительно под краузеровские кофры?
uglytp
Онли краузер
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна