Проект продается, 60 000 USD [email protected]

про транспортный налог при постановке на учет

Собственно когда надо платить налог, как они приходят и кто его должен платить?
И какой срок до конфискации имущества, если налог не платится?
  • Shake777Shake777
  • Дмитрий
  • 19 апреля 2013 в 2:32
  • 1
  • оценка: 0
0
dxaero
Актуальный вопрос и для меня… Недавно взял коня, вот думаю в перспективе все оформить!
+2
AlexVD
Данные передаются в налоговую достаточно быстро, но не всегда. Налог начисляется в марте за прошлый год. К оплате до ноября за прошлый год.
Заведите личный кабинет в налоговой, там вся информация о ваших галогах есть. Если проверять задолженность по налогам на сайте ФНС.
0
Mortis
А налог свыше 35 л.с. так и остался 50р за силу?
SlidE
А вот тут всё покрыто мраком, всё трубили о повышении(ни много не мало в пять раз) я сам по этому поводу всполошился, но никаких официальных бумаг я не нашел, так что может просто трёп, или нет — время покажет.
0
udav
  • udav
  • 19 апреля 2013 в 13:22
Ходил в налоговую.По базе числиться мот, а налог на него не начисляют.Вчера также пришли за машины, а мотика опять нет.Знакомому через 3 года прислали налог на мотоцикл и еще пени впаяли за не уплату во время.ходили разбираться бесполезно.говорят так база считает и все хоть слюной изойди
-1
Filosof63
Забейте на налог и не парьтесь- знаю много примеров когда авто мощностью далеко за 250 л.с. Ставится на учет и на следующий день снимается для продажи. Таким образом можно иззбежать уплаты грабительского налога. Тем более что катаем мы в основном с полгода, а начисляют за год-не справедливо однако.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна