Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Без прав по дворам.

Можно ли ездить без прав по району, дворам итд? Есть же какие то места где ездить можно.
  • RevoltRevolt
  • Дмитрий
  • 17 апреля 2013 в 22:00
  • оценка: -1
+2
AlexVD
Есть площадка специально оборудованная для обучения, мототрассы самые разные, или частная территория. Самое главное, чтобы это не были дороги общего пользования или дворы.
Revolt
А что значит спец. оборудованная? если я конус посталю это спец.оборудованная?
AlexVD
Спец. Оборудованная, это означает как минимум огороженная… Обычно на таких прощадках платно или бесплатно занимаются мото и авто ученики.
+12
sierra
Без «прав» это одно, а не зная Правил Дорожного Движения — это совсем другое. Это намного хуже. А правил ты не знаешь, в противном случае ты бы знал, что т.н. «дворы» являются пешеходной зоной, в которой, кстати, пешеходы имеют преимущество в движении, и на нее распространяются все правила дорожного движения. Выучи ПДД, это тебя выручит не раз, поверь… )))
0
VIA
  • VIA
  • 17 апреля 2013 в 23:14
нельзя, только за забором на частной территории
0
Amadeus
Какой-то дурацкий вопрос. Конечно нельзя. Другой вопрос — не видел я никогда, чтобы гайцы по дворам разъезжали. Так что считай, что можно. Только осторожно, не задави никого. Я сам так катал пару недель на своем первом моте, пока права не получил. Потому стал на дорогу выезжать
mixermsk
Мы так с другом лет 10 назад наткнулись на ППС — они на глаз определив, что 18ти нам еще нет(и верно угадав, что прав тоже) предложили два варианта развития событий — отсыпать немного денег или они вызовут ДПС и мы их вместе подождем. :)
0
Yeti
  • Yeti
  • 18 апреля 2013 в 7:20
Нет таких мест.
Что мешает поучиться?
Revolt
Как раз еще меньше месяца и права будут, но шило в одном месте не дает покоя))
0
Basist08
На чем катаешь-то?
Revolt
Пока не катаю только собираюсь. Cbr600f4i
0
sweet_kaban
Такие места есть — площадка мотошколы, с инструктором, на мотоцикле мотошколы.
AlexVD
Только сегодня катал на такой площадке с инструктором. Привыкал к мотоциклу, который будет на сдаче экзамена. Сильно от моего отличается, но на своем я не влезу в разметку площадки. ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна