Проект продается, 60 000 USD [email protected]

штаны на дрища

Здравствуйте. Есть проблема) природа наградила меня несколько нестандартной фигурой, поэтому найти походящий экип целая проблема. ТТХ:60 кг весу, 180 росту, обычно 44 размер одежды. нужны штаны текстильные, с защитой. наверняка не я один такой, посоветуйте други, производителей.
  • mak69mak69
  • максим
  • 6 октября 2019 в 19:37
  • ?
+2
BigMike
BMW — у них есть удлинённые размеры, либо ушить в ателье.
0
wladi4
ixs, flm так же есть удлиненные размеры -. 94 (48), 98(48-50), 102 (52)
0
SerjKR
На меня (почти такой же вес/рост) не плохо сели джинсы Rush. Брал в drivebike
0
Bazuzu
Те же параметры примерно, до сих пор ищу — пока относительно неплохо сели джнсы OSA, но немного коротковаты
+2
Sardi
  • Sardi
  • 7 октября 2019 в 9:58
При росте 190 был вес 75. Взялся за голову, пошел в зал, скорректировал питание и вот сегодня на взвешивании весы показали 99 кг, за полтора года. Так проще искать экип.
+3
Sheff_777
у меня были такие же параметры. потом женился. сейчас вес под 85.
это так, совет если подходящих штанов не найдешь :)
MOTOPPP
25 кило жира? За какой период?
MOTOPPP
Я когда со 110 до 85 когда сбросил, ощутил крылья прям. И молодость вернулась.
Рост 186.
0
Sedo1
  • Sedo1
  • 7 октября 2019 в 14:16
Spidi
0
Pit8ull
Такой же дрыщ)) Идеально подошли Hyperlook Barracuda
0
BarSwiss
Я 72/187 езжу в Трилобит. Купил в Чехии. Отличные штаны. В Москве мерил Инфлейм, у них отличный выбор и есть длинные варианты. ОСА не зашли, заказывал под себя и все равно короткие приехали. Ждал долго их. Ещё много лет отъездил в Драггин Джинс. Дорогие, но сели как родные.
0
-MYTAHT-
А я 173/70. Ноги динные и худые) Руки плечи также, вобщем эталонный дрищ. Замучился с экипом в целом. Куртки, штаны либо велики и болтаются, либо коротки в рукавах и штанинах. По этим причинам подбирать поехал в магазин, где с наличием проблем нет. Мучал там продавца 3 часа, но так ничего и не подобрал, ну не сидит оно и все. А потом подошла девушка из женского отдела и посоветовала померить женские комплекты, типа многие с такими фигурами берут. Я долго отказывался, но после заверений что разница в них от мужских исключительно в расположении застежки (так и есть)) Согласился померить. И вуаля! Купил себе отличный комплект альпинстарс. Сидит как влитой, красиво, удобно и безопасно. Откатал сезон, за сезон никто так и не заметил что комплект «не мужской»)) Так что ловите лайфхак господа дрищи.)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна