Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Небольшое путешествие по Белоруссии. Контакты/помощь/ советы.

Наконец то дошли руки до отпуска и!!! ПЕРВОЙ!!! условно-дальней поездки, которую мы с товарищем планируем совершить в два мотоцикла в начале августа.
Не могу сказать что сыкотно ехать, но начитавшись различных постов про путешествия (неважно куда), понял что есть практика собирания контактов людей которые могут помочь на маршруте в случае чего.
В общем не смотря на то что поездка выглядит безвинной, почему бы не предохраниться не подстраховаться, ведь в первый раз всегда страшно=)
Если кто-то может посоветовать к кому обращаться в случае ЧЕГО или куда писать, то буду благодарен.



Маршрут планировался исключительно по принципу «О! красивый город, хочу туда», так что если у кого то есть советы куда заехать и что посмотреть (исходя из своего опыта) так же будет интересно выслушать
  • Go-shaGo-sha
  • Георгий
  • 30 июля 2018 в 16:50
  • 2
  • оценка: +2
+1
Nigrimmist
Есть группа «Байкеры Минска» в вк — самая большая по сути, если вдруг что — пиши туда описание ситуации — думаю советом и не только там быстрее всего тебе помогут, не суть важно где ты будешь, в группе не только минчане :)
Ну и на самый крайняк, можешь писать мне, постараюсь помочь по мере сил. Никнейм в Telegran такой же, как и тут.
Go-sha
Отлично! Спасибо огромное=)
+1
Rangerr
А Брест? Или там уже были?
Go-sha
Брест хочу на следующий год, как ночлег перед Европой.
+1
ilving
если у кого то есть советы куда заехать и что посмотреть
globus.tut.by
tanatos91
Даже приложение есть в маркете, «глобус Беларуси».
Go-sha
За это спасибо! Разумеется с помощью интернетов маршрут примерный и строился
+1
sergey_zh
Я буквально неделю назад оттуда вернулся. Маршрут был: Москва, Минск, Мирский замок, Гродно, Брест, Минск, Москва. Контактов нужных людей там нету:(, извиняй… просто по букингу чекал и мчался, проехал 2 300 км…
+2
BarSwiss
Минск — Брест — Молодечно: есть много знакомых. В Минске смотреть только кучу всего, включая округу: Линия Сталина, Хатынь, в самом Минске наинтереснейший музей Великой Отечественной войны, необычная библиотека со смотровой, да и много чего. Брест — Крепость… тут даже спору нет + музей паровозов рядом. Недалеко от Бреста — Беловежская Пуща, клевый заповедник. Опять же, Волковысск — меловые карьеры. Красивое место, но можно огрести штрафы :)
Лида — красивый замок и дорога интересная. Витебск — как по мне, показалось скучным местом, как и Гомель, но недалеко от Витебска великолепные Браславские озера.
Недалеко от Минска — Несвиж с замком и Мир тоже с замком. Жодино — БЕЛАЗ и просто красивый городок (одна улица с фонарями чего стоит)… В общем смотреть и смотреть. Сам много где исколесил там.
Go-sha
ОО! спасибо за развернутый ответ, как раз по поводу Лиды сомневался ехать или нет, теперь возможно немного пересмотрю план поездки!
Нясвиж и Мирский замки да, красота, был там несколько лет назад!
+1
Mikolaa
ПРОехать в 100 км мимо Бреста имхо — неразумно. ИМхо Пинск с Брестом не сравнить.
Go-sha
Согласен с Вами, от части по этому и выложил маршрут, есть еще время подумать, спасибо!
п.с. Но ради Бреста можно и еще раз приехать, а вот ради Пинска уже не с таким энтузиазмом, а город симпатичный если верить интернетам.
Mikolaa
Моё дело предложить! ))) Ну Мирский и Несвижский замки? Не?))
Go-sha
В Мирском и Несвеже был несколько лет назад))
Go-sha
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна