Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Форумчане, кто юзал для ГоуПрохи и других камер бокс с встроенным питанием от бортовой сети? Поделитесь опытом!

Добрый час Друзья!

Хочу заказать на Али защитный бокс с встроенным выводом питания камеры на бортовую сеть. Вот хочу у вас поинтересоваться, кто нибудь юзал подобное и какие отзывы будут ?! Дело в том, что их представлено несколько больше, чем я думал, в том числе и конструктивное исполнение. И мне хотелось бы не прогадать с выбором сего девайса!

С уважением, Иван. Санкт-Петербург

Корпу с спитанием

Корпус с питанием 2

Корпус с питанием 3
  • B-twinB-twin
  • 12 апреля 2018 в 22:09
  • оценка: 0
0
Andsah
Использую я такой бокс, штука удобная, только для крепления камеры пришлось варить кастомый кроштейн и входящий в комплект адаптер сдох прямо в середине поездки по Европе заодно убив батарею в камере.
В общем рекомендую сильно подумать о креплении и сразу купить нармальный преобразователь 12-5 вольт.
0
kronastius
Так гоупроха не пишет во время зарядки, у меня на 4-ке по крайней мере.
Есть в мыслях для этих целей дешевую sjcam 4000 приобрести и бокс как у вас на первой картинке.
B-twin
А у меня Кетайческий Доминант, вот то, что она может не писать во время зарядки, это конечно плохо, я что то даже не подумал про это!
imagenarium
И кого теперь слушать, в видеоблоге магазина говорят, что пишут (по крайней мере gp 5 session), люди говорят, что пишет только один цикл (если в режиме перезаписи), а потом стопится наглухо — баг такой. У вас вообще не пишет. Кажись нужно поискать другого производителя или брать в магазине с простой системой возврата, а то много непонятных моментов.
kronastius
У меня gopro 4 silver. Возможно в 5-ке уже пишет.
kronastius
Извиняюсь за не правильную информацию. Я ступил. Подключил к павербанку, гопро4 пишет!
BazzaNI
У меня, вроде бы, 4 session. Пишет во время зарядки.
imagenarium
О, спасибо!
0
Potemkin
Имею sj4000 с боксом как на первой картинке. Катал так пару сезонов, полет нормальный, все четко. Питается от китайского прикуривателя
0
7121979
sj4000 Бокс с первой картинки, зарядка через USB. Проехала с ним около 5000 км, в том числе под дождем. Во время падения перегнулся и лопнул провод в месте выхода из бокса. Пропала зарядка, сам бокс не пострадал. Провод заменила на новый.
0
Sniff
  • Sniff
  • 13 апреля 2018 в 20:29
Екен 4К, пишет при зарядке нормально. Бокса пока нет, заказал как на последней картинке, буду использовать со имеющимся надежным блоком питания, когда крепится на руле, и с повербанком, когда на голове.
B-twin
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна