Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор резины для дорожной 250-ки

Здравствуйте. Прошу помощи в выборе резины. Задумался о смене своей дубовой китайской резины на что-то более приличное. Размерность — 110/70 + 140/70 R17, городской нейкед 250 куб., использование — город, держак на запыленном асфальте и в дождь приветсвуется. Пока выбор пал на Michelin Pilot Street Radial из-за наличия у местных продаванов и привлекательной цены. Интересны отзывы по ней, но рассмотрю и другие варианты. Заранее благодарю!
  • EvgeniyZuevEvgeniyZuev
  • Евгений
  • 9 апреля 2018 в 22:32
  • оценка: +1
+1
Salam
  • Salam
  • 9 апреля 2018 в 22:38
Нормальная резина, сзади ставил на замену китайской пластиковой. Свои деньги отрабатывает. В дождь на разметке «поскальзывается» меньше, чем китайская.
+1
Plundelger
На свой Ybr 250 ставил, перед-Continental 100/80-17 52H Conti Twist SM -нравиться во всем и цена была хороша и держак радует.
А зад-Mitas Bogart MC25 мрак… срыгивает даже в сухую погоду на разметке и хорошо укатаном асфальте… просто стал бояться «заложить».А «мишку»хвалят все, не слышал по крайней мере ничего плохого о ней.
+1
SURVIVOR
менял в прошлом году. на перед поставил мишлен(модель не подскажу) а назад Шинка. на такой мощности и таких скоростях держат нормально. использовал как в городе так и в дальняке. асфальт(мокрый сухой грязный), песок, гравий(мокрый сухой), глина, земля(мокрая сухая).
+1
SGA
  • SGA
  • 10 апреля 2018 в 15:52
За Пилот Стрит могу сказать только хорошее. Прекрасная резина и по держаку в любую погоду и по износостойкости, но только для асфальта. В холодную погоду (+5) немного дубеет, но держит все равно отлично.
+1
schturmann
себе на 250 китайских кубов на замену китайскому же пластику ставил шинку 740/741. вполне себе неплохая резина оказалась, на мокром держала и вообще, на ней, в отличие от, не было страшно. и ценник у ней был очень и очень вкусный.
+1
Sanchez_RSC
Мишка пилот хорошая. Стояла на нинке 250р. После говноданлопа разница в дождь на разметке и при торможении была ощутимо заметна. Я вообще на мототехнике за много сезонов пришёл к выводу, что лучшую моторезину делает мишлен и пирелли. Дорого, но хорошо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна